PUBG для Steam предлагают бесплатно

PUBG PUBG

Стало известно, что все геймеры могут получить совершенно бесплатный доступ к такой популярной игре, как Playerunknown's Battlegrounds, созданной студией Bluehole Studio.

Благодаря новой акции игроки могут заполучить бесплатный доступ к многопользовательскому шутеру PUBG в игровом сервисе Steam. Как сообщает , бесплатной игра станет 4 июня в 20:00 по МСК. Все что потребуется геймерам, это зайти под своей учетной записью на страницу с шутером Playerunknown's Battlegrounds и скачать его. После этого, можно приступать к самой игре в PUBG. Новая акция будет носить временный характер. Бесплатной игра Playerunknown's Battlegrounds будет в течение 4 дней.

PUBG представляет из себя мультиплеерный шутер, в котором победителем остается последний оставшийся в живых игрок или группа. В Playerunknown's Battlegrounds игроки начинают с нуля. Их десантируют с самолета, после чего игрокам необходимо быстро раздобыть припасы, оружие и броню, а уже затем можно начинать воевать с другими геймерам. Участвовать в бою в PUBG могут до 100 человек. Можно воевать, как в одиночку, так и в группе до 4 человек. Стоит также отметить, что в игре присутствует немало транспорта, среди которого легковые автомобили, мотоциклы, грузовики и другие.

По информации , выход мультиплеерного шутера Playerunknown's Battlegrounds состоялся в 2017 году. Игра завоевала очень большую популярность среди геймеров, из-за чего в последствии вышло немало проектов в жанре battle royale.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Не навсегда,можно расходиться!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Да кому он нужен этот пупг. Фуфло для школоты.
     Нравится!   
  • LVL 10
    такая параша этот пубг, даже бесплатно не нужен
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.