В Mortal Kombat 11 показали битву Робокопа против Терминатора

Робокоп Робокоп

Компания NetherRealm Studios показала полный бой двух легендарных персонажей из культовых фильмов: Робокопа и Терминатора. Герои сошлись в жестокой и кровавой схватке в файтинге Mortal Kombat 11: Aftermath.

Алекс Мерфи или Робокоп из культовой серии фильмов «Робокоп» стал одним из персонажей Mortal Kombat 11: Aftermath. В двух новых трейлерах он сразился с другим знаменитым голливудским роботом, сообщает . Постаревший Терминатор T-800 из фильма «Терминатор: Темные судьбы» в исполнении Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) появился в качестве гостевого персонажа в дополнении Kombat Pack. Теперь у фанатов обеих франшиз появилась возможность узнать, кто же из двух героев сильнее.

В трейлере RoboCop vs. Terminator разработчики файтинга Mortal Kombat 11: Aftermath постарались показать все самые интересные особые приемы и комбинации ударов, сообщает . Оба персонажа применили друг против друга жестокие серии Fatal Blow, которые в этой части пришли на замену X-Ray. Интересно, что в самом начале своего супер-приема Терминатор сбивает с головы Робокопа шлем, так что игроки могут увидеть его лицо. Вместо крови у робота-полицейского вылетает серо-зеленая жидкость. Победил в схватке все же Робокоп и добил врага с помощью робота ED-209 в эффектном фаталити. В финале первого трейлера игрокам также показали, как завершается бой Робокопа без применения добивания: герой проводит арест своего врага.

Авторы Mortal Kombat 11: Aftermath выпустили и второй трейлер с противостоянием Робокопа и Терминатора, который назвали «Раунд 2». В этом ролике зрителям снова показали два Fatal Blow, но и некоторые новые примеры двух персонажей. В этот раз победителем вышел Терминатор, который добил своего врага фатилити, отправив его в мрачное будущее.

Mortal Kombat 11: Aftermath выйдет 26 мая на Xbox One, PC и PS4. В дополнении продолжится основной сюжет саги. В новой главе появятся Фудзин и Шива, а также вернется Шан Цзун. Все владельцы файтинга Mortal Kombat 11 в этот же день бесплатно получат доступ к новым аренам, новым Stage Fatality и к новому типу мирных добиваний — Friendship.

18.206.13.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.