Dirt 5 анонсировали в первом трейлере

Dirt 5 Dirt 5

На специальном шоу Xbox Inside от компании Microsoft состоялся анонс новой части серии реалистичных гоночных симуляторов DiRT 5, который показали в геймплейном трейлере.

Компания Codemasters анонсировала Dirt 5 и показала трейлер с кадрами игрового процесса, сообщает . Графика гоночного симулятора в ролике показывает игрокам тот уровень, который они смогут увидеть на консоли следующего поколения Xbox Series X. В первом трейлере автомобили разных классов снова противостоят друг другу в жестких гонках по бездорожью. Игроков ждут дороги в грязи под дождем, заснеженные трассы, ночные соревнования и многое другое. Будут даже гонки по полностью покрытому льдом треку.

В Dirt 5 игрокам обещают динамическую смену погоды и времени суток, сообщает . Гоночные соревнования будут проходить в 10 уникальных регионах, на 70 трассах с потрясающим окружением. Кроме того, в Dirt 5 появится сюжетный режим карьеры, персонажей которого озвучили известный актеры Трой Бейкер (Troy Baker) и Нолан Норт (Nolan North). Геймеры их знают по сериям игр Uncharted, Diablo, God of War и Middle-earth. Проходить сюжет можно будет вдвоем в локальном кооперативе. А чтобы показать друзьям всю красоту графики нового поколения, в Dirt 5 будет детализированный фоторежим, а также возможность глубокой настройки дизайна автомобилей.

Dirt 5 выйдет на Xbox One и на других платформах в октябре 2020 года. Игра также появится на Xbox Series X после релиза консоли.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: DiRT 5 | Xbox Series X | Microsoft | Codemasters
Комментарии (2)
  • LVL 21
    Надеюсь, что это, наконец, духовный наследник DiRT2.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    DIRT: horizon
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.