PUBG и Saints Row 4 доступны бесплатно

PUBG PUBG

Поклонников шутеров разработчики двух разных игр решили порадовать и предоставить им бесплатный доступ к своим проектам: к популярной королевской битве PUBG и к фантастическому экшену Saints Row 4.

У игроков вновь появилась возможность совершенно бесплатно насладиться некоторыми играми, сообщает . В этот раз открыт доступ к шутеру Playerunknown's Battlegrounds, успех которого привлек внимание миллионов игроков и десятки студий разработчиков к жанру королевской битвы (battle royal). Кроме того, бесплатно поиграть можно в Saints Row IV: Re-Elected. Это обновленная версия четвертой части популярной серии экшенов с открытым миром, в состав которой входят два дополнительных набора миссий, а также больше больше 25 дополнений с оружием, суперсилами, автомобилями и другим контентом.

Кроме двух шутеров в эту подборку вошел также файтинг Dragon Ball FighterZ по популярной аниме-франшизе Dragon Ball, сообщает . Все три игры доступны бесплатно до 11 мая. Акция завершится в 10:00 по московскому времени. В это же время на все игры действует скидка 75%. Поиграть в PUBG, Saints Row IV: Re-Elected и Dragon Ball FighterZ смогут владельцы консоли Xbox One от Microsoft. Уже сейчас они могут скачать клиенты этих игр, если у них активна подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Стоит отметить, что в шутере Playerunknown's Battlegrounds продолжается 7 сезон. Игра получила обновление с номером 7.1, консольная версия которого заменила в игровых сессиях большую часть участников на ботов. Разработчики сделали это для того, чтобы облегчить жизнь новичкам. Опытных игроков обновление разочаровало, так как перестрелки с реальными людьми теперь стали редкостью.

3.144.105.173

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Saints Row IV | Dragon Ball FighterZ | Microsoft
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.