В PUBG тысячи взбешенных фанатов возненавидели игру

Playerunknown's Battlegrounds Playerunknown's Battlegrounds

Для популярного шутера в жанре королевской битвы Playerunknown's Battlegrounds вышло новое обновление, которое взбесило тысячи фанатов игры. Теперь они ненавидят игру и даже считают ее мертвой.

Обновление с номером 7.1 для PUBG уже вышло на всех платформах, сообщает . Консольная версия при этом сильно изменилась. Разработчики решили заменить большую часть игроков на ботов с искусственным интеллектом. Таким образом они планировали сделать игру лучше, особенно для новичков. Однако, эффект оказался обратным. Тысячи игроков PS4 и Xbox One пишут негативные отзывы на форумах ResetEra и Reddit. Они считают, что обновление просто убило Playerunknown's Battlegrounds. Играть им стало скучно, так как живых соперников они встречают слишком редко, постоянно натыкаясь на ботов.

Фанаты PUBG пишут на форумах, что ботов оказалось слишком много, сообщает . В лучшем случае в сессию попадает 70 соперников с искусственным интеллектом. Гораздо чаще реальных игроков оказывается около 10 человек или даже меньше. Один из геймеров несколько раз попадал в игру, в которой он был единственным живым человеком. Другой фанат PUBG рассказал, как встретил в матче живого соперника, с которым объединился для поиска других игроков. Никого кроме ботов они так и не обнаружили. Игроки сразу поняли, как отличить ботов от живых соперников. В их именах присутствует символ нижнего подчеркивания.

Еще одной проблемой обновления PUBG с номером 7.1 стал интеллект ботов. Геймерам скучно сражаться с ними. Они двигаются по прямым линиям или вообще стоят на месте, а стреляют мимо. В итоге игра превращается в очень медленный и скучный тир с редкими стычками против других игроков. Однако, нашлись и те игроки, которым обновление понравилось. Таких единицы, но им наконец удалось победить в матче или хотя бы попасть в пятерку лучших.

Обновление PUBG с номером 7.1 вышло 28 апреля на Xbox One и PS4. Разработчики объяснили свое решение с ботами. Они обратили внимание на то, что ветераны шутера играют гораздо лучше новичков. Из-за этого новые игроки постоянно умирают в матче никого не убив. Часто они даже не успевают нанести урон. Боты должны были исправить эту ситуацию. Разработчики обещали, что количество ботов будет зависеть от рейтинга игрока. Чем лучше он играет, тем реже встречает соперников с искусственным интеллектом. Теперь фанаты жалуются, что эта система не работает.

3.238.62.119

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (1)
  • LVL 26
    А кто в этом виноват, игра мертва за долго до этого обновления, 20 минут ищу матч, чтобы умереть в первые 30 секунд, потому что соперник подобрал оружие раньше, и снова поиск игроков 20 минут, лучше в Апекс там быстрые загрузки и ничего не лагает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.