Вместо Mass Effect 4 анонсировали Minimal Affect с Шепардом

Mass Effect 4 Mass Effect 4

Вместо ожидаемой многими игроками Mass Effect 4 от компании BioWare, игрокам показали новую игру Minimal Affect в похожей тематике с главным героем, напоминающим капитана Шепарда, возглавившего отряд различных инопланетян.

Как стало известно , компания Toadman Interactive анонсировала новую игру Minimal Affect, которая является пародией на известную трилогию Mass Effect с капитаном Шепардом. Новая игра выполнена в мультяшной стилистике в стиле популярного мультсериала «Рик и Морти», и обыгрывает различные клише как Mass Effect, так и других похожих космоопер с путешествиями в космосе. Главный герой Minimal Affect является человеком, который сильно напоминает культового капитана Шепарда. Герой является лидером отряда различных инопланетян, с которыми путешествует на своем корабле, ввязываясь в различные приключения, чтобы в конечном счете спасти галактику.

В трейлере Minimal Affect авторы показали космический корабль, напоминающий Нормандию, а также многих сопартийцев, в которых можно узнать черты азари Лиары (Liara) или крогана Рекса (Wrex) из трилогии Mass Effect. В качестве противников нового отряда космических героев выступят инопланетные существа Сборщики (Harvesters), выглядящие почти как Жнецы, но меньшего размера. В Minimal Affect бои будут разворачиваться от третьего лица, игроки смогут отдавать приказы напарникам и пользоваться различными умениями.

По данным , игру Minimal Affect будет издавать компания Sold Out. Проект запланирован к выходу в 2021 году на консолях и PC. Точную дату выхода и основные платформы авторы объявят позднее. После релиза Mass Effect: Andromeda компания Bioware пока не анонсировала новый Mass Effect 4, однако разработчики намекали, что работа в этом направлении уже ведется.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 4 | BioWare | Minimal Affect | Toadman Interactive | Mass Effect: Andromeda | Sold Out
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.