The Darkness 2, Spec Ops: The Line и еще 2 игры для Steam предлагают получить с одним условием

The Darkness 2 The Darkness 2

Игрокам предложили получить целых 4 разных игры для Steam почти бесплатно, но с одним условием. В новую подборку вошли такие известные игры, как The Darkness II и Spec Ops: The Line.

Как стало известно , в новую акционную подборку вошло 4 игры, среди которых такие проекты, как шутер Spec Ops: The Line, экшен The Darkness II, приключение Sid Meier's Pirates! и Carnival Games VR. Для того, чтобы получить все вышеуказанные игры для Steam на крайне выгодных условиях, игрокам нужно лишь подписаться на новый набор Humble Bundle от 2K на одноименном сайте. Для того, чтобы воспользоваться новым предложением, нужно зайти на сайт под своим аккаунтом, или создать новый. После этого нужно лишь нажать кнопку «Получить набор».

Для того, чтобы получить новую подборку из 4 отличных игр для своего Steam-аккаунта, геймерам потребуется заплатить всего 100 рублей, что является отличным предложением для подборки игр включая The Darkness II и Spec Ops: The Line. После активации набора, на вашу почту будут высланы ключи активации всех игр для Steam. При этом, в случае, если игроки захотят доплатить за более крупный набор, они также смогут получить ПК-версии игр BioShock: The Collection, Sid Meier's Civilization III: Complete, Borderlands: The Handsome Collection, XCOM: Enemy Unknown Complete Edition и другие.

По данным , новый набор Humble Bundle будет доступен игрокам следующие 2 недели, до 28 апреля. На сайте регулярно устраиваются подобные очень выгодные акции, а некоторые игры раздают совсем бесплатно и навсегда, поэтому игроки внимательно следят за информацией от компании.

3.83.87.94

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.