BioShock Infinite и еще 4 игры предлагают получить бесплатно

BioShock: Infinite BioShock: Infinite

Игрокам выпал шанс принять участие в новой акции, и получить бесплатно целых 5 разных игр. В подборку вошли такие известные хиты, как BioShock Infinite и The Sims 4.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных игр для геймеров вошел сборник BioShock: The Collection, включающий все крупные игры культовой серии от 2K Games со всеми дополнениями и улучшенной графикой. Игроки смогут исследовать подводный город Восторг в шутерах BioShock и BioShock 2, а затем отправиться в небесный город Колумбию в шутере BioShock: Infinite. Игры серии отличаются впечатляющими уровнями, необычной боевой системой и сильным сюжетом, который считается одним из лучших в индустрии благодаря работе Кена Левина (Ken Levine). Еще одной важной игрой подборки стал знаменитый проект The Sims 4 от Maxis, не нуждающаяся в представлении для игроков. Также в подборку вошел и шутер от первого лица Firewall Zero Hour для устройств виртуальной реальности, поэтому каждый геймер найдет себе игру по вкусу.

Список бесплатных игр в феврале:

Игры Bioshock: The Collection, Firewall Zero Hour и The Sims 4 будут доступны бесплатно для всех подписчиков игрового сервиса PlayStation Plus на консолях PS4 от Sony, сообщает . Получить игры бесплатной подборки подписчики сервиса смогут уже с 4 февраля. Также бесплатные игры месяца уже раскрыла и компания Microsoft, предложив игрокам получить сразу 4 игры бесплатно, включая Star Wars: Battlefront и Call of Cthulhu.

44.200.23.133

Комментарии (14)
  • LVL 20
    не на пк! Расходимся!
     Нравится!   
    • LVL 6
      Да даже если бы и на ПК. Infinite убогая пародия, а первые две культовых части в Remastered версии невозможно играть. Сначала думал дело в пиратке, купил по скидке лицензию и пока обе части проходил раз 50 зависали на мертво. Если бы не тыкал F5 каждые 10 минут, то терпения точно не хватило бы. В итоге по разу прошёл и снёс. Скачал пиратку накатил Reshade, ни какой Remastered и даром не нужен.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Зарегистрировался только, чтобы спросить. Чем именно не понравился тебе инфинит? Графика хороша, оптимизация, сюжет классный, динамика есть. Концепция та же, что и в первых частях, тоже город, но уже небесный.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          Первое что расcтроило, отсутствие Больших папочек и смена места действия. А также, лишь 2 пушки одновременно в арсенале, что лишает вариативности во время перестрелок, локации хоть и красочные, но полюбить их у меня не получилось, ну а концовка - вообще без 100 грамм не разберёшься. В DLC опомнились, расширили одновременно носимый арсенал, даже одного Big Dady воткнули, но было уже поздно. Замечу, это моё личное мнение и что игра многим зашла я в курсе. Тут дело вкуса. Но один существенный плюс я бы всё же отметил, напарница реализована прекрасно, со времён Шевы из RE5 ничего стоящего не встречал. И до сегодняшнего времени превзойти их ни кто не смог. Элли из TLOU была близка, но в боях от неё всё же толку первые 2\3 игры не было. Но это была не вина разрабов, а сюжетная необходимость.
           Нравится!   
  • LVL 15
    Симс. конечно, во что же ещё поиграть на плойке.0____0
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Ну, эксклюзивы то всё, закончены. Скоро всё на ПК повыходит. XD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 29
        Прям всё?) Ну мечтать не вредно)
         Нравится!   
        • LVL 19
          Может новые с PS5 останутся эксклюзивами, всё остальное, вот-вот должно выйти на ПК))
           Нравится!   
          • LVL 29
            И God of War, и Marvel’s Spider-Man, и Uncharted 4-3-2-1, и The Last of Us, и Days Gone, и InFAMOUS, и Bloodborne, и The Last Guardian, и Until Dawn, и другие да?) Хех наивный :D
             Нравится!   
            • LVL 19
              Коллекцию Uncharted и The Last of Us 1/2(через какое-то время после выхода) уже подтвердили на ПК, перепроверь сайт Соней, там у много каких игр плашки "эксклюзивности" пропали. XD
               Нравится!   
              • LVL 29
                Я хз где смотреть эту плашку, но ладно чё, верьте и надейтесь) майки тоже собираются объединить всё, а у сони наверное будет на некоторые игры как с Death Stranding, годовая экслюзивность
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Годовой бета-тест? XD

                  +Ходит слух, что Майки покупают Соней))
                   Нравится!   
                  • LVL 29
                    Ахахаха ну да ну да и Нинтендо заодно xDDDDDDD
                     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    первый раз вижу интересные игры в этом разводе на деньги
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.