Новую Predator: Hunting Grounds дают бесплатно на ПК

Predator: Hunting Grounds Predator: Hunting Grounds

Игрокам выпал шанс совершенно бесплатно оценить новую игру Predator: Hunting Grounds по культовой франшизе «Хищник» еще до ее выхода. Игроки смогут оценить новинку, чтобы самостоятельно сделать вывод о том, каким получился проект.

Как сообщает , несмотря на то, что до выхода полной версии игры Predator: Hunting Grounds остается еще целый месяц, разработчики проекта предложили всем игрокам совсем бесплатно опробовать новинку в течение нескольких дней. Новая акция с бесплатным доступом к игре Predator: Hunting Grounds стартует уже с 27 марта, и продлится до 29 марта включительно. При этом, игра будет доступна игрокам как на PS4, так и на PC. Получить доступ к новинке геймеры смогут в игровом сервисе Epic Games Store. Для игры на PS4 игрокам потребуется подписка на сервис PS Plus.

Главный упор в Predator: Hunting Grounds сделан на асимметричный мультиплеер, в котором несколько игроков играют за морпехов, а один игрок управляет смертоносным Хищников, выбрав одного из нескольких классов инопланетян, и получив доступ в различному арсеналу жестокого оружия. Разработчики тщательно подошли к созданию игры, чтобы наполнить ее отсылками и атмосферой к самому первому фильму франшизы «Хищник», вышедшему еще в 1987 году.

Полная версия игры Predator: Hunting Grounds выходит на ПК и PS4 с 24 апреля, сообщает . За разработку проекта отвечает студия Illfonic, ранее работавшая с франшизой «Пятница 13-е» для популярной игры Friday the 13th: The Game.

44.202.209.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Predator: Hunting Grounds | Friday the 13th: The Game | Illfonic
Комментарии (3)
  • LVL 15
    А помните Evolve?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      уже нет))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    неправильный они геймплей сделали.
    должен побеждать единственный выживший солдат но сделать так чтобы он не ныкался пока бой идет.
    хищник убивая солдата должен делать его хищником но с ограниченным временем жизни. а чтобы добавить себе время он должен убить либо себе подобного либо ещё одного солдата. при этом солдат убивающий хищника должен получать больше здоровья и более мощное оружие. получается что все заинтересованы в стычке. а не бегают и ныкаются от хищника.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.