Игру Predator: Hunting Grounds на ПК предлагают бесплатно

Predator: Hunting Grounds Predator: Hunting Grounds

Разработчики нового экшена Predator: Hunting Grounds по известной франшизе «Хищник» предложили игрокам совершенно бесплатно опробовать новинку до ее выхода. Предложение в том числе доступно игрокам на PC.

Как стало известно , студия Illfonic объявила о проведении бесплатного тестирования нового экшена Predator: Hunting Grounds, которое пройдет на PS4 и на ПК. Получить доступ к игре Predator: Hunting Grounds можно будет с 27 марта по 29 марта, и игра будет доступна бесплатно в течение двух дней. На ПК игроки смогут скачать Predator: Hunting Grounds только в приложении Epic Games Store, поскольку проект является эксклюзивным для этого сервиса. В честь грядущего события разработчики опубликовали новый трейлер своего проекта.

В период бесплатного тестирования, игроки получат доступ ко всему контенту, который будет представлен на релизе. При этом, игрокам на PS4 потребуется активная подписка на сервис PS Plus для участия в тестировании. Стоит отметить, что геймеры смогут играть друг с другом независимо от выбранной платформы, поскольку Predator: Hunting Grounds будет поддерживать кроссплей.

По данным , выход Predator: Hunting Grounds на ПК и PS4 состоится 24 апреля. При этом, игроки с разных платформ смогут играть друг с другом без каких-либо ограничений.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Predator: Hunting Grounds | Illfonic
Комментарии (4)
  • LVL 1
    я не пойму, в россии нет такой акции?? там только предзаказать можно
     Нравится!   
    • LVL 3
      27 - 29 марта
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Фу какой дикий шлак
     Нравится!   
  • LVL 5
    Как же меня задолбал Epic Game Store, выпускать годные игры только у себя
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.