Monster Hunter: World предлагают получить бесплатно

Monster Hunter: World Monster Hunter: World

Компании Capcom и Sony решили поддержать игроков, которые из-за эпидемии коронавируса вынуждены сидеть дома, поэтому дали им возможность совершенно бесплатно получить экшен Monster Hunter: World.

Геймеры в разных странах начали обращать внимание на то, что у них появилась возможность бесплатно получить экшен Monster Hunter: World, сообщает . Доступен такой шанс владельцам консоли PS4, которые подписаны на сервис PS Plus. Однако, возможность бесплатно получить игру появилась не у всех. Пока нет точного списка стран, где Monster Hunter: World стал бесплатным, поэтому игроки из разных государств делятся друг с другом информацией и постепенно составляют полный список.

Сейчас игру могут забрать в свою коллекцию только игроки азиатского региона, сообщает . Точно известно, что Monster Hunter: World стал бесплатным в Гонконге, Индонезии и Японии. Владельцы PS4 могут воспользоваться учетной записью другого региона, созданной через VPN, чтобы получить игру. Одни игроки считают, что акция запущена только для Азии. Другие же утверждают, что в ближайшее время экшен раздадут подписчикам PS Plus и во всех остальных странах мира, включая Россию и Европу. Официального подтверждения этому пока нет.

Экшен Monster Hunter: World вышел в январе 2018 года на PS4 и Xbox One. В августе состоялся релиз на PC. Игра получила очень высокие оценки от критиков. Средний балл консольных версий достиг 90 из 100.

18.224.246.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Sony Interactive Entertainment | Monster Hunter: World
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.