Halo: Combat Evolved Anniversary показали для Steam в первом видео

Halo Halo

Компания Microsoft показала новый трейлер Halo: Combat Evolved Anniversary с улучшенной графикой, порадовав игроков скорым релизом проекта в популярном игровом сервисе Steam на ПК.

Как сообщает , в новом ролике из Halo: Combat Evolved Anniversary разработчики показали фрагмент катсцены из игры с участием знаменитого спартанца Мастера Чифа, который находится в криокапсуле. Судя по всему, новый фрагмент взят из грядущей ПК-версии игры Halo: Combat Evolved Anniversary, которая будет доступна игрокам в Стиме, поскольку в конце трейлера появляются логотипы Steam и Windows 10. Кроме того, в сервисе Steam уже появилась страница будущей игры, но пока у нее нет даты выхода. В новом трейлере авторы не раскрыли сроки выхода игры на ПК, но по всей видимости это случится уже совсем скоро.

По всей видимости, версию Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК игроки смогут получить как в Microsoft Store, так и в Steam. На данный момент на ПК представлены несколько игр серии Halo, однако последняя крупная часть серии Halo 5: Guardians до сих пор доступна только на Xbox One. Также в разработке находится новая игра серии Halo: Infinite для нового поколения игровых платформ, которая также должна выйти и на ПК. Релиз проекта ожидается в конце 2020 или первой половине 2021 года.

Первая игра серии Halo под названием Halo: Combat Evolved вышла в 2001 году, сообщает . Таким образом, Halo: Combat Evolved Anniversary доберется до ПК почти через 20 лет после выхода оригинала. Изначально переиздание вышло спустя 10 лет после оригинала на консоли Xbox 360.

54.242.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Halo: Combat Evolved Anniversary | Microsoft | Halo 5: Guardians | Halo Infinite
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.