Halo Infinite первым геймплеем удивила игроков

Halo Infinite Halo Infinite

Долгожданная игра Halo Infinite от компании 343 Industries была представлена в прямом эфире Xbox Games Showcase с первым геймплеем одиночной сюжетной кампании и удивила многих игроков.

Компания Microsoft начала свое шоу Xbox Games Showcase с первого геймплея ожидаемого шутера Halo Infinite, сообщает . Демоверсия начинается с кат-сцены, в которой фанатам снова показали пилота, который нашел в космосе Мастера Чифа. Он высаживает героя на новом Ореоле и начинается демонстрация игрового процесса. Мастер Чиф сначала прокатился на «Вепре», а затем показал в бою различное вооружение. У Джона-117 появился крюк-кошка, при помощи которого он может притягивать к себе предметы или самому делать рывок к врагам.

В геймплейном видео Halo Infinite показали меню игры, сообщает . Фанатам стало понятно, что шутер впервые в серии получит открытый мир, а броню Мастера Чифа можно будет каким-то образом улучшать. Отдельно игрокам показали кинематографичный ролик о создании костюма главного героя. В нем говорится о том, насколько совершенная эта броня, но при этом абсолютно бесполезна без героя внутри нее.

Игроки разделились во мнениях после просмотра геймплея Halo Infinite. Одни остались в полном восторге. Они похвалили разработчиков за возвращение к корням, так как игровой процесс и визуальный стиль им напомнил оригинальную трилогию Halo. Фанатам также понравился графика ожидаемой новинки. Другие геймеры, наоборот, раскритиковали графику, а стиль назвали слишком мультяшным. Некоторым поклонникам франшизы также не понравилась идея открытого мира и введение крюка-кошки.

Шутер Halo Infinite выйдет на Xbox Series X, Xbox One и PC в конце 2020 года.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Halo Infinite | 343 Industries | Microsoft
Комментарии (8)
  • LVL 5
    Раньше не интересовался этой серией игр, но сейчас геймплей прям чем-то зацепил. Подскажите пжлст, а сколько всего частей в этой серии? И сколько из них доступны для PC?
     Нравится!   
    • LVL 6
      Всего 6, не считая адонн к третьей.
      На пк пока доступно 1-3 часть и Reach(приквел ко всему).
      Скоро на пк завезут аддон на третью и четвертую.
      Ну и скорее всего пятую докучи, коль вся серия там.
      Еще есть 2 стратегии halo wars.
      Ну и мелкие топ даун шутеры.
      Сериал есть еще.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        Ниче себе)
        Спасибо за ответ, надо будет опробовать)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          При чём сюжет Halo Infinite будет продолжением не только Halo 5, но ещё и стратегии Halo Wars 2.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.