Halo Infinite новыми кадрами на ПК с новейшей графикой шокировала игроков

Halo Infinite Halo Infinite

Компания Microsoft и разработчики из студии 343 Industries показали новые кадры ПК-версии научно-фантастического экшена Halo Infinite со значительно улучшенной графикой, которая шокировала игроков.

Разработчики предоставили множество новых кадров из PC-версии игры Halo Infinite в разрешении 4K, на которых продемонстрировали, как преобразилась игра. Как сообщает , судя по опубликованным изображениям можно сказать, что студия 343 Industries действительно поработала с графической составляющей Halo Infinite, которая стала выглядеть заметно лучше по сравнению с дебютным трейлером игры. Стоит отметить, что поле первой демонстрации экшена в прошлом году, многие геймеры оказались сильно разочарованы увиденным, а потому студия 343 Industries, очевидно, прислушалась к критике и поработала над улучшением графики.

На некоторых из выложенных изображений можно увидеть различные этапы дневного и ночного цикла в Halo Infinite. Кроме того, все кадры изобилуют большим количеством деталей. При этом стоит отметить, что на всех изображениях стоит пометка «work in progress», то есть графика может еще измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Тем не менее, многие игроки уже отметили, что игра стала выглядит значительно лучше и более привлекательно. Геймеры также отметили, что разработчики пошли в верном направлении.

Как отмечает , выход игры Halo Infinite запланирован на осень 2021 года. Она готовится к релизу на PC, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.116.63.236

Читать подробнее на нашем сайте о: Halo Infinite | 343 Industries
Комментарии (1)
  • LVL 36
    ни в одно Halo не играл, думаю попробую как выйдет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.