Начало Ori and the Will of the Wisps показали в 20 минутах прохождения

Ori and the Will of the Wisps Ori and the Will of the Wisps

Разработчики из компании Moon Studios в преддверии выхода Ori and the Will of the Wisps решили больше рассказать о своей игры и показать игровой процесс, для чего выпустили прохождение первых 20 минут.

В сети появилось множество свежих геймплейных кадров ожидаемого красочного платформера Ori and the Will of the Wisps, сообщает . В одном из них игрокам показали прохождение первых 20 минут. В ролике показана начальная завязка сюжета с уже знакомыми игрокам героями. Начинается игра в дневное время, но уже через несколько минут наступает ночь. В комментариях к видео геймеры отметили, что оба времени суток обладают уникальным стилем, но при этом оба выглядят очень красиво из-за ярких цветов и контрастных красок.

В первые минуты Ori and the Will of the Wisps игроков также знакомят с новыми персонажами и показывают некоторые изменения в геймплее, сообщает . Одним из них стали особые сферы, которые Ори может использовать для изменения своих характеристик и возможностей. Одна из них снижает любой получаемый урон на 10%. Другая, наоборот, повышает получаемый урон на 15%, зато на ту же величину усиливает урон Ори.

Разработчики также рассказали, что в Ori and the Will of the Wisps мир в 3 раза больше, чем в первой части серии. Кроме того, их ждет гораздо больше боссов, каждый из которых будет обладать уникальным стилем боя. При этом в сиквеле тоже много внимания уделено сюжету, персонажам и их связи друг с другом.

Платформер Ori and the Will of the Wisps выйдет 11 марта 2020 года на PC и Xbox One. Игра будет доступна бесплатно подписчикам сервиса Xbox Game Pass.

3.142.173.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Ori and the Will of the Wisps | Moon Studios
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.