Создатель «Соник в кино» оказался в ужасе от реакции хейтеров на лицо Соника

Соник в кино Соник в кино

Режиссер нового фильма «Соник в кино» с живыми актерами раскрыл, как оказался в ужасе от реакции хейтеров на лицо Соника, и до последнего боялся, что зрителям не понравится и новый редизайн в финальном варианте картины.

Как сообщает , сразу после первого трейлера фильма «Соник в кино», многие фанаты оказались шокированы внешностью и лицом Соника, и потребовали изменить культового персонажа. Компания Paramount и режиссер проекта Джефф Фаулер (Jeff Fowler) пошли навстречу поклонникам, и перенесли выход картины на несколько месяцев, чтобы полностью поменять Соника и его лицо во всех сценах фильма. В новом интервью Джефф Фаулер рассказал, как он сильно переживал из-за реакции хейтеров, и боялся, что зрителям не понравится и новый редизайн Соника, который авторы точно не станут менять во второй раз.

По словам Джеффа Фаулера, в студии до последнего не знали, какой окажется реакция фанатов и хейтеров «Соник в кино» на редизайн внешности и лица Соника. Перед выходом трейлера картины с обновленным лицом Соника, на что было потрачено дополнительно 5 месяцев, режиссер и его коллеги с ужасом думали, что будет, если поклонникам не понравится и новая версия внешности культового героя SEGA. Сам Джефф Фаулер и все, кто первыми видел изменения Соника, реагировали очень положительно, но массовая реакция фанатов долгое время оставалась неизвестной. Наконец, Фаулер и его команда поняли, что скорее всего, фанатам тоже понравится новая версия, и так и произошло.

Когда авторы представили трейлер «Соник в кино» с новой внешностью Соника, то поклонники оказались в восторге, и признались, что теперь картина является для них одной из самых ожидаемых премьер 2020 года. Более того, в сети уже появились и первые отзывы на фильм «Соник в кино», в которых картину назвали не идеальным, но очень веселым и приятным зрелищем. По данным , выход фильма «Соник в кино» состоится уже 14 февраля этого года. Главные роли в проекте исполнили Джим Кэрри (Jim Carrey) и Джеймс Марсден (James Marsden).

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA
Комментарии (2)
  • LVL 22
    ИМХО они специально изначально сделали соника уродом для бесплатной рекламы и хайпа. Сейчас о фильме про Соника не слышали только те, кто в анабиозе.

    А отрендерить нарезку сцен для первого трейлера - не так уж и сложно.
     Нравится!   
    • LVL 36
      будет прикол если в хоть какой-нибудь сцене вылезет старая версия сонника)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.