«Соник 2 в кино» раскрыл про что фильм и шокировал зрителей

Лисенок Тейлз «Соник 2 в кино» Лисенок Тейлз «Соник 2 в кино»

В сеть слили новую, важную информацию о фильме «Соник 2 в кино» (Sonic the Hedgehog 2). Вся информация о продолжении фильма «Соник в кино 2» с ежиком Соником и лисенком Тейлзом от SEGA держится в строжайшем секрете, но важная часть все же попала в интернет.

Как стало известно , благодаря патентной заявки, которую киностудия обязана регистрировать в каталог Бюро по авторским правам США, можно узнать историю фильма «Соник 2 в кино» по которой он был снят. Соник (Sonic) поселился в Грин Хиллс после событий фильма «Соник в кино», а Том и Мэдди собравшись ехать в отпуск согласились оставить его одного дома. Но как только они уехали, доктор Роботник (Dr. Robotnik) возвращается в Грин Хиллс и уже не сам, а с новым напарником ехидной Наклзом (Knuckles), они ищут изумруд, способный как создавать, так и уничтожать целые цивилизации. Соник вместе с другом лисенком Тейлзом (Tails) отправляются в путешествие, что бы найти изумруд пока он не попал в руки доктора Роботника.

Съемки фильма «Соник 2 в кино» стартовали всего лишь в марте 2021 года, но уже завершились и команда по созданию компьютерной графики в данный момент усердно трудится над созданием главного героя, его нового друга лисенка Тейлза и врага Ехидну Наклза. Учитывая тот факт, что им не придется переделывать всю компьютерную графику заново, как это было после волны негативных отзывов, после премьеры первого трейлера фильма «Соник в кино». Фильм «Соник 2 в кино» выйдет на экраны уже в ближайшем будущем.

По информации , «Соник в кино» стал одним из самых успешных фильмов в коммерческом плане и в плане переноса игры на киноэкраны за всю историю подобных попыток.

34.205.246.61

Читать подробнее на нашем сайте о: SEGA
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.