Company of Heroes 3 для Steam дают бесплатно

Company of Heroes 3 Company of Heroes 3

У всех геймеров появилась уникальная возможность скачать бесплатно игру Company of Heroes 3 для Steam на ПК, разработанную компанией SEGA.

Разработчики из Relic Entertainment, которые недавно выпустили одну из лучших стратегических игр в реальном времени Age of Empires 4, предоставили всем геймерам бесплатный доступ к своему будущему проекту Company of Heroes 3. В игровом магазине Steam от Valve все желающие могут абсолютно бесплатно скачать Company of Heroes 3. Бесплатно играть в новый РТС о Второй мировой воине, можно благодаря открытому многопользовательскому пре-альфа тестированию. Company of Heroes 3 на ПК будет доступна всем желающим абсолютно бесплатно в течение недели. Игроки смогут опробовать свои силы и тактические навыки против управляемых компьютером врагов в одиночку или вместе с друзьями. Бесплатный доступ к Company of Heroes 3 также будет включать в себя соревновательный pvp-режим и две игровые фракции: США и Германия.

Действие Company of Heroes 3 разворачивается во время Второй мировой войны в оккупированной Италии. Бесплатная неделя открытого пре-альфа тестирования Company of Heroes 3 для Steam на ПК включает в себя четыре итальянские карты и две фракции — американские войска и вермахт. У американцев есть воздушно-десантная и бронетанковая боевые группы USF, позволяющие высаживать на поле боя десантников и большие пушки. С немецкой стороны будут доступны германские военно-воздушные силы Люфтваффе. Также мощная танковая боевая группа «Прорыв», которых трудно выбить с позиции, когда они окопались, благодаря их передовым зенитным установкам.

Демо-версия Company of Heroes 3 на ПК, доступна для предварительной загрузки в Steam с 29 ноября, а уже 30 ноября игра будет разблокирована для прохождения до 7 декабря 2021 года. Однако сначала пользователям необходимо будет зарегистрироваться на официальном сайте Company of Heroes, после чего в течение недели геймеры смогут играть в многопользовательские матчи. Выход Company of Heroes 3 запланирован на следующий год эксклюзивно на ПК в магазине Steam.

3.144.10.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Company of Heroes 3 | SEGA
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.