Графика нового поколения в новом хорроре Nascence Anna's Songs для PS5

Nascence Anna's Songs Nascence Anna's Songs

Компания разработчиков Dreampainters анонсировала новую игру Nascence — Anna's Songs, которая находится в разработке для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X и PC. Авторы показали, как будет выглядеть реальная графика в их проекте.

Как сообщает , авторы новой игры Nascence — Anna's Songs выпустили первый трейлер и скриншоты своего проекта, который станет одной из первых игр для нового поколения игровых платформ PS5 и Xbox Series X. Игра разрабатывается на последней версии движка Unreal Engine, и в первом трейлере авторы показали реальную графику, которая ждет игроков в релизной версии проекта, который должен выйти одновременно с новыми консолями. Игра Nascence — Anna's Songs является своеобразным продолжением предыдущей игры студии Dreampainters под названием Anna.

В приключенческом хорроре Nascence — Anna's Songs игроки будут играть за бывшего фотографа Томаса из Лондона, который вступает в неравное сражение с древними культистами, поклоняющимися зловещей богине. Авторы отмечают, что в игре Nascence — Anna's Songs помимо закрученного сюжета геймеров ждет продвинутая система освещения и использование фотограмметрии для создания реалистичного игрового окружения. Также в игре будет использована технология CAS (Contrast Adaptive Sharpening), что позволит улучшить качество и четкость картинки.

Выход Nascence — Anna's Songs запланирован на PC, PS5 и Xbox Series X на осень этого года, вероятнее всего, проект поступит в продажу сразу же, после релиза новых консолей.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Nascence: Anna's Songs | Dreampainters Software | PlayStation 5 | Xbox Series X
Комментарии (1)
  • LVL 26
    Пока The Conjuring House, Outlast и The Beast Inside для меня был топом по откладыванию кирпичей, посмотрим что здесь будет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.