ArmA 3 для ПК предлагают бесплатно

ArmA 3 ArmA 3

Всем игрокам на PC предложили совсем бесплатно получить доступ к легендарному шутеру ArmA 3 от Bohemia Interactive. В полную версию игры предлагают сыграть в популярном сервисе Steam.

Как стало известно , разработчики шутера Arma 3 решили открыть бесплатный доступ к игре в сервисе Steam на PC на целую неделю. Прямо сейчас любой желающий может совсем бесплатно сыграть в полную версию Arma 3. Для этого нужно лишь зайти на страницу игры под своей учетной записью в Стиме, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно загрузить шутер Arma 3 на свой PС и начать играть.

Шутер ArmA 3 будет бесплатным в течение целой недели, с 14 по 20 января. Кроме того,, в период действия новой акции полную версию игры можно купить с огромной скидкой в 70%. Игра Arma 3 представляет собой реалистичный тактический шутер с богатыми возможностями, просторными территориями и большим количеством реального вооружения и видов техники. В шутере доступна как одиночная кампания, так и мультиплеерные режимы.

Игра ArmA 3 вышла в 2013 году, и на данный момент имеет очень положительные отзывы более чем от 100 тысяч геймеров в Steam. По данным , с момента выхода проекта к Arma 3 вышло 11 разных DLC с огромным количеством нового контента, включая новые уровни, виды оружия и техники, и наборы миссий.

34.203.242.200

Читать подробнее на нашем сайте о: ArmA 3 | Bohemia Interactive
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.