Mafia 2 получила новую графику с реалистичной прорисовкой

Mafia 2 Mafia 2

В известной игре Mafia II с открытым миром значительно улучшили визуальную составляющую, и показали, как игра может выглядеть в 2020 году. Увиденное оценили многие поклонники игры от 2K Games, которые смогли получить улучшенную графику в Mafia 2 бесплатно.

Как сообщает , энтузиаст под ником QTmodz выпустил новый проект для игры Mafia 2, который получил название Old Time Reality. В своей глобальной модификации для Mafia II, моддер решил серьезно переработать и улучшить графику в игре, включая ее систему освещения, погодные условия, эффекты и текстуры. В результате, автор Old Time Reality предположил, что с его модом даже в 2020 году Mafia 2 сможет порадовать фанатов своей картинкой, которая была крайне впечатляющей на момент выхода игры. Кроме того, помимо улучшения графики и детализации в Mafia 2, автор также переработал некоторые другие аспекты игры, включая углы и расположение камеры и поведение полиции в открытом мире.

Как видно на видео и скриншотах проекта Old Time Reality для Mafia 2, в игре изменились погодные условия для всех сезонов, показанных в игре, а также было улучшено небо, облака и лучи солнца. В Mafia 2 были улучшены текстуры дорог, включая асфальтовые и грунтовые дороги, изменено освещение от уличных фонарей, а также переработано освещение во всех помещениях в сюжетных миссиях игры. Наконец, теперь в Mafia 2 были добавлены многие современные графические эффекты, которых не было в релизной версии, например, мягкий постэффект Bloom. Скачать мод Old Time Reality для Mafia 2 могут все владельцы игры на сайте проекта совсем бесплатно. Там же приводится инструкция по установке мода.

Фанаты игры Mafia II в настоящее время ждут анонса Mafia 4, которая, по слухам, находится в разработке. По данным , многие ожидают, что ошибки, допущенные в Mafia 3, будут исправлены, чтобы в итоге Mafia 4 оказалась гораздо лучше, и порадовала фанатов игр в открытом мире. Впрочем, пока неизвестно, как скоро состоится официальный анонс Mafia 4, и в какой эпохе будут происходить события игры.

3.133.109.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia II | 2K Games | Mafia 4
Комментарии (9)
  • LVL 15
    Главное дым колечками оставьте! Я настаиваю!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Выглядит добротно. Если ночное освещение будет даже лучше, чем в обычной версии, будет очень здорово.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Музыка из Властелин колец в конце трейлера порадовала
     Нравится!   
  • LVL 17
    Я слышал делают официальный ремастер второй части.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Зачем улучшать графику во второй части? Лучше бы сделали нормальную графику для первой части. Не думаю что в Mafia 2 уж такая ужасная графика.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Уберите эти шейдеры! Они портят игру и её атмосферу. Почему просто не улучшить качество текстур и исправить баги? Не, давайте уподобимся моддерам гта 5 и будет пихать всё, что можно и назовём это фотореалистик, хотя мы с вами знаем, что это колхоз и цыганщина...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    наверно только щас понимаешь, что мафия 2 хорошая то игра
    об этом можно судить после прохождения мафия 3
     Нравится!   
    • LVL 36
      нефига ты стойкий, я не смог третью часть пройти...начинаю и сразу блевать хочется
       Нравится!   
  • LVL 12
    И попробуйте сейчас не заплакать: "Прости, Джо в сделку не входил"...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.