Mafia 4 слита с анонсом и первым трейлером и удивила игроков

Mafia 4 Mafia 4

Новая игра Mafia 4, разработкой которой занимается студия Hangar 13, оказалась раскрыта с анонсом и первым трейлером в новом сливе, чем удивила игроков.

В сети появилась новая информация, указывающая на то, что в скором времени состоится анонс экшена Mafia 4. Инсайдер по ником Kurakasis сообщил, что компания Take-Two Interactive несколько дней назад начала подготовку к анонсу игры. Как рассказал инсайдер, к показу трейлера другой игры — Judas — издатель в лице Take-Two готовился в течение 3-4 недель. По словам Kurakasis, примерно столько же следует ждать и первый трейлер Mafia 4, который очевидно покажут вместе с анонсом. Таким образом, исходя из слов инсайдера можно предположить, что новую часть серии Mafia покажут в мае этого года.

Стоит отметить, что недавние слухи сообщали о том, что компания Sony планирует провести свое новое игровое мероприятие в мае. Вполне возможно, что Mafia IV будет анонсирована и показана на какой-нибудь State of Play. Однако точно об этом пока неизвестно. Что касается самой игры Mafia 4, то о ней известно не так много. Предполагается, что разработка проекта ведется на движке Unreal Engine 5. Согласно различным утечкам, действие Mafia IV развернется в Сицилии. При этом сам проект, возможно, станет приквелом к первой части и расскажет историю Дона Сальери.

Игра Mafia 3, которая на данный момент является последней частью серии, была выпущена в 2016 году. Экшен получил крайне неоднозначные отзывы от игрового сообщества. Разработкой Mafia III занималась студия Hangar 13, которая, по слухам, разрабатывает игру Mafia 4.

18.216.123.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.