Mafia 4 показали на видео и удивили игроков

Mafia 4 Mafia 4

В сети появилось совершенно новое видео, на котором показали игру Mafia 4, разработкой которой занимается студия Hangar 13, и удивили игроков.

В сеть был выложен трейлер ожидаемой многими геймерами игры Mafia IV. Новый ролик длится чуть больше 2 минут. Видео оказалось сосредоточено на демонстрации большого города и открытого мира игры Mafia 4. В представленном ролике показали различные улицы и районы, разъезжающие автомобили, персонажей и многое другое. Также в новом трейлере игры Mafia IV несколько раз показали и главного героя, который прогуливается по улицам города. Стоит отметить, что представленное видео было создано на движке Unreal Engine 5.

Новое видео является фанатским творчеством. Им поделился YouTube-канал TeaserPlay, специализирующийся на демонстрации концепт-трейлеров различных игр, создаваемых на движке Unreal Engine 5. На этот раз автор решил продемонстрировать свое видение предстоящей игры Mafia 4. Стоит отметить, что по имеющейся информация, официальная игра Mafia IV также разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Ожидается, что в игре будет представлена самая передовая графика. Что касается нового концепт-трейлера игры Mafia 4, то игроки сообщили, что им понравилось увиденное. Комментаторы также отметили, что надеются поскорее увидеть официальный трейлер Mafia IV и ее первый геймплей.

Последней на данный момент частью Mafia, является игра Mafia 3, выпущенная в октябре 2016 года. В 2020 году был выпущен полноценный ремейк первой части, который получил название Mafia: Definitive Edition. Он был разработан студией Hangar 13, которая сейчас занимается разработкой Mafia 4.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Mafia 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.