Wasteland 2 и Wasteland на ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Wasteland 2 Wasteland 2

У игроков всего мира появилась уникальная возможность совершенно бесплатно и навсегда получить для ПК известную постапокалиптическую игру Wasteland 2 в духе серии Fallout.

Польская компания CD Projekt в своем цифровом магазине решила устроить бесплатную раздачу ролевой игры Wasteland 2 в сеттинге постапокалипсиса, сообщает . С этой акции началась зимняя распродажа в сервисе GOG. Забрать бесплатно в свою коллекцию предлагают одно из самых полных переизданий культовой игры Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition. Кроме самой игры со всем вышедшими обновлениями, в комплекте есть цифровое руководство, карта мира, официальные саундтреки, цифровой артбук и набор обоев для рабочего стола. Кроме того, к этому изданию прилагается ключ активации первой части серии Wasteland.

Чтобы получить Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition, нужно зайти на сайт сервиса GOG или запустить приложение GOG Galaxy, сообщает . Рекламный баннер отправит на страницу раздачи, где можно добавить Wasteland 2 в свою коллекцию совершенно бесплатно. После этого нужно зайти на страницу аккаунта и кликнуть по только что полученной игре. Откроется окно с информацией о ней, где нужно нажать на кнопку «Больше» и выбрать пункт «Серийные номера». Здесь указан ключ активации первой части Wasteland.

Игра Wasteland вышла в 1988 году на PC. Разработчики культовой серии Fallout вдохновлялись сеттингом и геймплеем этого проекта. В мире Wasteland прошла ядерная война между СССР и США, превратив обе страны в пустоши. Wasteland 2 вышла в 2014 году и стала развитием идей франшизы. Разработка Wasteland 3 уже на финальном этапе. В ней игрокам предстоит выживать в суровых условиях ядерной зимы. Релиз запланирован на 19 мая 2020 года.

52.54.103.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Wasteland 2 | Wasteland
Комментарии (16)
  • LVL 16
    забрал спасибо. годнота!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Первая часть вышла в 1988, а у фоллыча в 1997. Как разработчики могли вдохновляться серией игр, которая дала своё начало на 9 лет позже?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Я извиняюсь заранее, но у меня не появилось Wasteland 1. У меня появились в библиотеке Wasteland 2 и Wasteland 2 Directors cut
     Нравится!   
  • LVL 19
    Что-то не могу найти серийник на 1-ю часть, в клиенте нет такого пункта, а на сайте надпись - серийники закончились.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Забрал , спасибо, а теперь будем учить английский, что б поиграть в эту игру на гог)
     Нравится!   
  • LVL 36
    забрал, зачем? - не знаю, спс
     Нравится!   
  • LVL 9
    Русский язык есть, выбирается в настройках!!! Проверил.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.