Warhammer: Vermintide 2 на ПК предлагают бесплатно

Warhammer: Vermintide 2 Warhammer: Vermintide 2

Разработчики экшена Warhammer: Vermintide 2 в знаменитой вселенной решили устроить новую акцию, и предложили игрокам получить бесплатный доступ к полной версии игры на ПК.

Как стало известно , авторы игры Warhammer: Vermintide 2 из студии Fatshark объявили о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в их популярном проекте, тепло принятом геймерами. Игра Warhammer: Vermintide 2 будет доступна для игры бесплатно в игровом сервисе Steam на PC. Для того, чтобы получить доступ к бесплатной игре, игрокам потребуется собственный игровой аккаунт Стим, в котором нужно зайти на страницу с игрой, и нажать кнопку «Играть бесплатно». Предложение уже активно в Steam.

Новая акция бесплатных выходных в игре Warhammer: Vermintide 2 на ПК продлится несколько дней, и завершится 24 ноября. Вдобавок, геймеры смогут опробовать контент из игровых DLC в период акции. Игра также получит огромную скидку в 75% на весь период новой акции, а прогресс после участия в бесплатном уик-энде будет сохранен, чтобы игроки смогли продолжить с того места, где остановились в случае покупки игры.

Игра Warhammer: Vermintide 2 предлагает игрокам принять участие в жестоком экшене, у которого десятки тысяч положительных отзывов от игроков в Стиме. В основе игры кооперативные сражения от первого лица с применением более 50 видов разнообразного оружия в фэнтезийной вселенной Warhammer, сообщает .

3.149.214.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Warhammer: Vermintide 2 | Fatshark
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Как игра то? Стоит играть ?
     Нравится!   
    • LVL 5
      на любителя
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.