Overwatch 2 от Blizzard раскрыт в утечке

Overwatch 2 Overwatch 2

В утечке раскрыта первая информация о шутере Overwatch 2, официальный анонс которого должен состояться на грядущей выставке BlizzCon 2019.

В сети появились слухи о грядущем продолжении Overwatch и анонсе командного шутера Overwatch 2, сообщает . Официально игру должны представить 1 ноября на BlizzCon 2019. Разработчики решили заняться сиквелом из-за того, что PvP-режим будет настолько сильно переделан и расширен, что обычным дополнением это назвать сложно. Кроме того, важнейшей составляющей Overwatch 2 станет новый PvE-режим. Пока неизвестно, о чем именно идет речь. Еще одним нововведением будет система развития героев. Уровни будут влиять на игровой процесс.

Источник заявил, что релиз Overwatch 2готовится сразу на пять платформ: PS4, Xbox One, PC, а также на Xbox Two (Scarlett) и PS5, сообщает . Утверждается, что информация получилась от того же источника, которые уже успел заранее раскрыть несколько анонсов, перед прошлогодним мероприятием Blizzard. Это значит, что инсайдер проверенный, так что слухи скорее всего окажутся правдой. Он также заявил, что в ближайшее время не будет анонсов новых героев Overwatch, так как разработчики бросили все силы на разработку Overwatch 2.

На BlizzCon 2019 будет представлен первый трейлер Overwatch 2. К сожалению, это будет кинематографический ролик без кадров игрового процесса.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Overwatch
Комментарии (4)
  • LVL 16
    Лишь бы лор расширили
     Нравится!   
  • LVL 8
    зачем?
    чтоб я спросил?
    я спросил
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Блин а систеу рейтинга они переделают, или она такой же отстойной останется?! Из золота вообще не выбраться... одни крабы, дайте нормальный рейтинг, который будет оценивать не всю комнду, а только твою игру... капец, неужели им тяжело это сделать?
     Нравится!   
    • LVL 5
      Какая система рейтинга хД Если там уровни героев будут влиять на геймплей хД
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.