Реальные кадры PS5 утекли в сеть

PlayStation 5 PlayStation 5

В сеть утекли реальные фотографии консоли PlayStation 5, дизайн которой ранее появлялся только в виде схемы и любительского трехмерного рендера.

Автор Youtube-канала ZONEofTECH получил настоящую фотографию новой консоли PS5, сообщает . На самом деле это devkit, так называемый комплект разработчика, который получают создатели игр для начала работы над проектами для следующего поколения. Пока неизвестно, останутся ли хоть какие-то элементы дизайна к тому моменту, когда PS5 поступит в продажу. У автора ролика есть только одна фотография, но она раскрывает некоторые особенности.

В левом верхнем углу PS5 написано, что это первый прототип консоли, и он не предназначен для продажи, сообщает . Ниже расположены цифры от 0 до 7. Судя по всему, они светятся или нет, в зависимости от того, какие ядра процессора используются в данный момент. Еще ниже расположен ряд кнопок: включение консоли, перезагрузка и извлечение диска, а также отдельные клавиши для запуска системы и сети. Под кнопками разъем для диска.

На другой стороне целый ряд USB-портов. Первым расположен порт типа B, затем идет тип А версии 2.0, а потом еще четыре порта версии 3.0. Над ними странный кружок. Автор ролика предположил, что это камера, о которой говорилось в некоторых утечках.

По этой фотографии больше ничего не удалось узнать о PS5. Выход консоли состоится в американский праздничный сезон 2020 года, то есть в ноябре или декабре.

18.222.81.215

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (22)
  • LVL 15
    Выглядит как роутер
     Нравится!   
    • LVL 35
      Выглядит как мощное устройство. Рад что они отвергли минимализм в дизайне.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 21
        Ты больной? Дизайн говно говна. У Сони не может на столько слететь кукуха в плане дизайна, поэтому это либо фейк, либо дев-кит, как написали ниже. Точно не рыночный образец.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 35
          Как ты определил, что дизайн плохой? В чём он плохой? Цвет и текстура конечно блевотная, но геометрические формы довольно оригинальны. С каждым просмотром фотки всё больше влюбляюсь, хотя почалу тоже спрашивал себя: "Что это?"
           Нравится!   
          • LVL 21
            А то, что она раза в 2-3 большое Прошки, а дизайн конца 90-х начала 2000-х не смущает? Даже чисто матовое со стеклом исполнение не поможет этому дизайну. Да и не будет такого дизайна в рыночной версии однозначно. Как говорится: "это экономически не выгодно" для Сони, так как приветствующих такой дизайн единицы. Зато есть много людей, которые покупают консоль из-за внешнего вида, чтобы вписывалась в интерьер гостиной. А дизайн из этой темы впишется разве что в комнату какого-нибудь 8-ми битного задрота, у которого вся комната в постерах и фигурках... ну или же в совковую хату, там все было безвкусно.
             Нравится!   
            • LVL 40
              ухх.. а на размер я внимания и не обратил.
              а про совковую вы зря... есть там некий антураж эпохи. это как фотки в альбомах ( инсте) свои старые смотреть. вроде смотришь как старые а ты там молодой
               Нравится!   
              • LVL 40
                хотя в чём проблема? проц в 3 раза мощнее. видюха там. первый раз охладу норм сделали ( да пожертвовали размерами) и не сказал бы что дизайн хуже прямоугольной коробки. даже наоборот. да и у кого места под теликом не хватает? по уму конечно играть консолькой подключенной к монику чтобы инпутлаг был минимальным. но сойдет и так.
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  Ну так шайтан-коробке Х не помешало быть мощнее Прошки, но при этом меньше, тише и холоднее.
                  Мощи растут, техпроцесс уменьшается.
                  А по поводу дизайна - у меня корпус ПК 2014 года выглядит современней, чем этот прототип, а в 2014 году еще были популярны гробы с множеством радиаторов.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    по поводу дизайна у меня вопросов нет. дизайн хорош. то что вы про размеры написали коробокса ( и если это подтвердится) это не хорошо коне4но. думаю он бы и меньше мог бы быть
                     Нравится!   
              • LVL 21
                Так то ностальгия, там все красиво и лампово. А если сейчас въехать жить в такую хату, то не понятно, на сколько современного человека хватит :)
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  как раз такую хату продаю надо? вот и посмотришь на сколько тебя хватит
                  а вообще там балкон и спортплощадка из окна. и девки по памяти старой заходят на квартирку
                   Нравится!   
            • LVL 35
              Не смущает меня дизайн 90-х, начала 2000-х, совсем ибо "современятина" достала. Корпус больше, потому что устройство мощнее 4-ки и требует лучший отвод тепла. И впишется оно в любой интерьер прекрасно, главное правильный цвет выбрать и фурнитуру. Придирки у вас какие то дурацкие. Мне, например, больше интресно какое у неё будет энергопотребление.
               Нравится!   
        • LVL 1
          кто-то в глаза долбится. смотрит на картинку начинает орать! прочитай статью неуч! это прототип вася, DEV-Kit не предназначенный для продаж. Гугл в помощь умник
           Нравится!   
          • LVL 21
            Жесть ты обезьяна, и в глаза ты долбишься, походу. Перечитай мое сообщение. Я там и написал про дев-кит. Мой коммент был ответом на другой коммент. Процитируй хоть одно мое предложение, где я это отрицаю.
             Нравится!   
    • LVL 32
      а я думал насрали))
       Нравится!   
      • LVL 12
        Тебе в рот насрали.
         Нравится!   
        • LVL 32
          Ясно, а тебе, получается, навалили дерьмо вместо мозга. Я же говорю - детский сад, приколы уровня школотрона.
           Нравится!   
  • LVL 13
    Все Dev-киты так выглядят, вы посмотрите на Dev-кит Ps4 Pro и удивитесь как она сильно отличается от того что мы все знаем. Когда будет итоговая тогда оценим, а пока что это просто прототип.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 12
      Ну да, посмотрел дев-кит PS4-кекнул. Видик AKAI 90-ых годов. Но Если даже это в посте дев-кит PS5, то всё равно выглядит не очень. Прям так и просится надпись "FONY". Какое-то китайское поделие. Даёшь минимализм в массы!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Выглядит футуристично, но впечатления двоякие
     Нравится!   
  • LVL 8
    Да, это жоска!
     Нравится!   
  • LVL 7
    дизайн финальной плойки будет абсолютно другой, посмотрите достаточно посмотреть на девкит пс4 чтобы это понять
     Нравится!