Баг в CS:GO дает видеть сквозь стены

CS:GO CS:GO

Поклонники культового соревновательного шутера CS:GO обнаружили новый баг, который позволяет видеть сквозь стены.

Пользователь популярного среди геймеров форума Reddit с ником jtto1010 опубликовал фрагмент своего матча в шутере Counter-Strike: Global Offensive в соревновательном режиме 5 на 5, сообщает . В нем он показал, как можно использовать баг, чтобы посмотреть сквозь стены и получить полезную информацию. На карте Inferno на точке B он сидел на ящик и устроил перестрелку с игроком команды террористов. В этом бою он проиграл и был убит. В момент смерти камера в CS:GO показывает, как тело его персонажа падает назад. Из-за бага камера проходит сквозь текстуру и «просвечивает» несколько стен.

Для самого игрока CS:GO в этот момент новый баг полезным уже не будет, сообщает . Однако, для его команда такая камера может стать выгодной. Убитый игрок успел увидеть, что следом за его убийцей бегут еще два террориста. Эту информацию он передаст в голосовом чате, что может сильно помочь его команде в этом раунде. Один игрок Counter-Strike: Global Offensive в дыму теперь знает, что выбегать сейчас нельзя, так как его встретят как минимум трое. Остальные три игрока спецназа на точке А тоже получили полезную информацию. Они понимают, что чего-либо ждать смысла нет, им срочно нужно менять позицию и идти на B.

Многие поклонники CS:GO считают, что разработчикам стоит исправить эту ошибку, ведь существует множество позиций, где смерть станет не минусом для команды, а большим плюсом. Компания Valve пока не комментировала эту ситуацию.

Шутер CS:GO доступен бесплатно в Steam. Кроме классических режимов, в игре теперь есть королевская битва в стиле PUBG со своими особенностями и правилами.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Ну этот баг если кому и поможет, то только кибер-котлетам.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.