Гений Кодзима показал российские рубли и взорвал интернет

Хидео Кодзима Хидео Кодзима

Известный геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima), заканчивающий разработку ожидаемой и загадочной игры Death Stranding с Норманом Ридусом (Norman Reedus) удивил и взволновал поклонников своим постом в соцсети. Гений Кодзима показал подписчикам российские рубли в связи со своим приездом в Россию.

Кодзима известен своей активностью в Twitter, где геймдизайнер публикует собственные фото со знаменитостями и коллегами, а также выкладывает и новые кадры Death Stranding, а также делится другими подробностями разработки. Как сообщает , на этот раз Хидео Кодзима опубликовал новый твит с изображением валюты Российской Федерации. Кодзима сфотографировал несколько банкнот номиналом 50 рублей и 100 рублей, чем взволновал многих подписчиков, которые ожидают визита Кодзимы в Москву в рамках игровой выставки «ИгроМир 2019». Впрочем, внимание на необычный твит Кодзимы обратили и поклонники геймдизайнера из других уголков мира.

Новый твит Кодзимы набрал более 1,2 тысяч ретвитов, тысячи лайков и комментариев от фанатов. Поклонники порекомендовали Кодзиме обязательно выпить «Балтику 7», пока он будет гостить в России. Другие возмутились тем, что у Кодзимы оказались самые обычные рубли, и предложили срочно подогнать ему коллекционные версии банкнот. Многие также обрадовались тому, что Кодзима наконец-то едет в родную Бурятию. Геймеры из России даже посмеялись над тем, что общая сумма денег, которую сфотографировал Кодзима, является региональной ценой на Death Stranding в России. Немало фанатов также принялись фантазировать над тем, что именно купит себе гений в России на эти деньги. Помимо «Балтики», популярными оказались варианты с дошираком, бутылкой дешевого вина и даже шаурма.

«ИгроМир 2019» с участием Хидео Кодзимы и Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) пройдет 5 октября, сообщает . Выход игры Death Stranding состоится только на консолях PlayStation 4 с 8 ноября.

18.223.107.149

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (9)
  • LVL 24
    Кодзима Сан))
     Нравится!   
  • LVL 29
    Готовится к игромиру)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Что это Китаёза себе позволяет?
     Нравится!   
  • LVL 16
    Гений держит в своих руках Морровинд оба шедевра на одном фотом офигеть,даже мечтать не мог о таком совместном фото их.Надеюсь он когда не будь с обливион и скайримом с фоткается.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Теперь попробуй извернись на крайняк прояви свою гениальность,что-бы чеголе купить за эти деньги в России.
     Нравится!   
  • LVL 4
    А теперь пускай пробует жить в России :)
     Нравится!   
  • LVL 22
    На фото - это всё что у него осталось после покупки шавухи в аэропорту.
     Нравится!   
    • LVL 22
      И судя по верхней картинке - шавуха того стоила.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.