Conan Exiles и Conan Unconquered для Steam доступны бесплатно

Conan Exiles Conan Exiles

У геймеров появилась возможность получить бесплатный доступ сразу к двум играм Conan Exiles и Conan Unconquered, действие которых происходит во вселенной «Конана-варвара».

Компания издатель в лице Funcom решила предоставить всем геймерам возможность бесплатно играть в ее игры из фрнашизы Conan. Как сообщает , в новой акции участвует сразу несколько игр: Conan Exiles и Conan Unconquered, доступных бесплатно в сервисе Steam. Геймерам необходимо лишь зайти под своим аккаунтом на страницу с интересующей их игрой, а затем нажать на кнопку «Играть». Акция носит временный характер и продлится в течение выходных. Кроме того, во время бесплатного периода на обе игры действуют скидки до 50%.

Conan Exiles представляет из себя игру на выживание в огромном открытом мире, действие которой проходит во вселенной «Конана-варвара». Здесь геймерам необходимо выживать в диких землях, сражаться с врагами, строить свой дом, искать сокровища, а также участвовать в штурме вражеских замков или домов. Все это можно делать, как в одиночку, так и вместе с друзьями. Игра Conan Unconquered является стратегией в реальном времени, в которой игрокам необходимо строить крепости, собирать могучие армии, а также сражаться с дикими ордами врагов, населяющими жестокий мир «Конана-варвара».

По информации , выход экшена Conan Exiles состоялся 8 мая 2018 года, а релиз стратегии Conan Unconquered состоялся 29 мая 2019 года.

44.200.101.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Conan Exiles | Conan Unconquered
Комментарии (2)
  • LVL 4
    Не навсегда...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    Игра явно не для одиночек. и крайне к игроку враждебна на первых этапах.
    Не ну можно конечно шкериться в полуприседе и палки с камнями собирать часами. но как только происходит стокновение тут же четко раздают новичку по его наглым щам. и все начинаешь заново )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.