В CS:GO очень умные боты напугали игроков

CS:GO CS:GO

В популярном шутере Counter-Strike: Global Offensive от Valve появились очень умные боты, которые могут составить настоящую конкуренцию реальным игрокам.

Компания Valve выпустила свежее обновление шутера Counter-Strike: Global Offensive, в котором фанатом привлекла только одна строчка, сообщает . В ней говорится, что в режиме Deathmatch боты теперь будут использовать новую систему, основанную на «дереве поведения». То есть теперь в CS:GO управляемые искусственным интеллектом соперники будут не просто выполнять ряд стандартных действий, а в каждой ситуации принимать одно из возможных решений. Каждый такой выбор будет влиять и на последующие решения бота. Некоторые игроки уже успели сразиться с ботами в этом режиме и отметили, что их интеллект на самом деле значительно вырос.

На форуме Reddit игроки стали писать свои отзывы о новых ботах в CS:GO, сообщает . Один из них отметил, что теперь режим Deathmatch при недостаточном количестве реальных игроков стал сложнее, что делает его интересней даже с ботами. Другой геймер отметил, что новые боты стали активней и действуют очень похоже на настоящих игроков. Поклонники Counter-Strike: Global Offensive теперь хотят, чтобы умных ботов добавили во все остальные режимы. Некоторые из них станут сложнее, даже если какие-то игроки покинули матч. Другие же позволят лучше тренироваться, так как боты будут заниматься те позиции, которые часто занимают сами игроки.

Ранее стало известно, что для шутера Counter-Strike: Global Offensive готовится новое крупное дополнение, в котором появятся кооперативный режим и две новые карты.

54.196.248.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (5)
  • LVL 1
    Это не боты умные,а игроки в каэску тупые
     Нравится!   
    • LVL 9
      если захотят сделают таких которых люди не победят, тот же Starcraft вспомнить с искусственным интеллектом
       Нравится!   
      • LVL 14
        Иди нафиг, 175к апм это не шутки. Если машина поумнеет не 1 азиат её не нагнёт.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Как по мне, то боты в кс:го и так были сверх лютые (в плане стрельбы), лучше многих игроков. А теперь они еще и "думать" будут. Все ближе и ближе сами знаете что :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.