Киану Ривз залез на мотоцикл Cyberpunk 2077 в реальности

Киану Ривз Киану Ривз

Компания разработчиков игры Cyberpunk 2077 на мероприятие TGS 19 привезла собственный стенд с полноразмерной репликой мотоцикла Yaiba Kusanagi, который будет доступен игрокам. На мотоцикле посидел как сам Киану Ривз (Keanu Reeves) из Cyberpunk 2077, так и гений Хидео Кодзима (Hideo Kojima), автор проекта Death Stranding.

Как стало известно , известный актер Киану Ривз, знакомый зрителям по фильмам «Джон Уик 3» и «Матрица», посетил стенд компании CD Projekt RED на Tokyo Game Show 2019, где оставил свой автограф и сфотографировался, сидя на полноразмерной реплике мотоцикла Yaiba Kusanagi. Данный мотоцикл станет одним из основных транспортных средств главного героя V (Ви) из игры Cyberpunk 2077, и фактически заменит кобылу Плотву из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt). Сам актер не только оставил свой личный автограф на стенде Cyberpunk 2077, но и написал имя своего героя Джонни Сильверхенда, которого Ривз исполнил в новом проекте.

Впрочем, Киану Ривз оказался не единственным именитым гостем, которого засняли сидя на мотоцикле Yaiba Kusanagi из Cyberpunk 2077. Легендарный геймдизайнер Хидео Кодзима, который привез на TGS 2019 свой новый проект Death Stranding, также посетил стенд разработчиков CD Projekt RED и подписал стенд с игрой. Наконец, на реплике футуристичного байка посидела и Икуми Накамура (Ikumi Nakamura), которая занимается разработкой игры GhostWire: Tokyo.

Игра Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года на всех основных платформах, включая ПК. Пока неизвестно, будет ли Киану Ривз единственным известным актером, который появился в проекте и подарил свою внешность и голос одному из ключевых персонажей проекта.

18.188.66.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | Death Stranding | The Witcher 3: Wild Hunt | GhostWire: Tokyo
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Кодзима, CD Project Red и Киану, лучшая совместка!)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      мне показалось что он чертит слово их 3 букв лол
       Нравится!   
  • LVL 6
    Для тупых . у него есть своя фирма и он их продает , да и сам отличны наездник на них ........
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    пиндосы стримят третью борду - от халтуры и бессилия разрабов хочется их самих утопить в этом дерьме
     Нравится!   
  • LVL 2
    Я не понимаю о чем вы и мне збс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.