Экшен Code Vein предлагают получить бесплатно

Code Vein Code Vein

Компания Bandai Namco решила порадовать геймеров и предложить им бесплатно получить постапокалиптический экшен Code Vein.

Разработчики грядущего экшена решили выпустить Code Vein Trial Edition (Code Vein Demo), сообщает . Демоверсия позволит игрокам создать собственного бессмертного персонажа и отправиться изучать стартовую локацию разрушенного мира, а также посетить одно из подземелий. По сюжету Code Vein мир был уничтожен глобальной катастрофой под названием Шипы Осуждения. Чтобы выжить, людям пришлось стать вампирами.

В Code Vein люди стали бессмертными и невероятно сильными, но потеряли память и получили проклятье в виде жажды крови. Им приходится сражаться с этим проклятьем, а также с тысячами бывших собратьев, которые лишились рассудка и заселили погибший мир. Игроки создадут одного из бессмертных и отправятся в бой, пытаясь спасти род людей от вымирания. Геймплей Code Vein рассчитан на хардкорных игроков, так как по стилю очень близок к серии Dark Souls.

Code Vein Demo уже доступна совершенно бесплатно для всех желающих в магазинах Xbox Store и PS Store. Экшен Code Vein выйдет также и на PC в Steam, но пока разработчики ничего не говорили о релизе демоверсии для этой платформы, сообщает . Релиз игры состоится на всех трех игровых системах 27 сентября.

34.226.141.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Code Vein | Bandai Namco Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 13
    Не на Пк расходимся
     Нравится!   
    • LVL 13
      это демо и то выйдет 27го на PS, Xbox демки, а на ПК неизвестно, да и игра шляпа. Думаю я сэкономил вам время
       Нравится!   
      • LVL 6
        Ты фанат Dark Souls'а?
         Нравится!   
      • LVL 41
        нет консоли, вот и бесишься)
         Нравится!   
      • LVL 1
        Думаю ты думать не умеешь. Ты сначала внимательно читать научись а потом умничай. Там сказано неизвестно ПРО демку на ПК, но а сама игра выйдет на всех трех (xbox, PS и ПК) системах 27го. Да и твое мнение никому не интересно, ибо если для тебя эта игра и является шляпой, то это не делает её таковой для всех остальных. Время он блин сэкономил.. пфф..
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Эх думал новость про PROTOTYPE 3 оказалось просто игра
     Нравится!   
  • LVL 17
    Боже, дайте девчонке блузку XXL размера...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.