В Code Vein не будет легких уровней сложности

Code Vein Code Vein

С самого анонса Code Vein от Bandai Namco воспринималась как ответ на серию сложнейших экшенов Dark Souls ввиду похожей боевой системы. Похоже, что боевой системой дело не ограничится — разработчики сообщили, что Code Vein также будет непростой игрой. Дело в уровне сложности.

Как стало известно , представители Bandai Namco во время интервью на TGS 2017 поделились следующей интересной для поклонников информацией — в Code Vein не будет настроек сложности, игра создается с задумкой на то, чтобы бросить пользователю вызов, поэтому никаких легких уровней сложности не предвидится. Вместо этого разработчики предлагают менять характеристики персонажа во время игры, чтобы адаптировать его к новым испытаниям.

Способ выбраться из сложной ситуации у игрока все же будет — ранее разработчики уже рассказывали, что в Code Vein будет возможность выбрать компаньона, который всюду будет сопровождать героя и помогать ему в сражениях, обеспечивая поддержку и лечение. На данный момент представили уже двух компаньонов: блуждающую девушку-призрак и верного профессионала, закаленного в битвах.

По информации , релиз Code Vein от компании Bandai Namco состоится в 2018 году. Разработкой занимается студия разработчиков, подарившая миру серию God Eater. Действие игры разворачивается в постапокалипсисе будущего, пользователи возьмут под контроль одного из призрачных вампиров, чтобы узнать, что же на самом деле произошло с этим миром.

18.118.140.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Code Vein | Bandai Namco Entertainment
Комментарии (44)
  • LVL 27
    3...2...1... запускайте петух... кхм, анимехейтеров. Ну а вообще игрушка выглядит годной. Эх, придётся раскошелиться.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Прошёл каждую часть Dark Souls по два раза.
      Я готов...
       Нравится!   
      • LVL 42
        Кто бы сомневался, изначально было понятно, что это анимешная версия темного соуса. И выбор уровня сложности тут нужен как науму чувство юмора.
         Нравится!   
        • LVL 29
          И как тебе чувство нормально вкуса.
          ЗЫ. всё-таки преодолел чувство страха перед мощнейншей деградацией и решил посмотреть Хеллсинга, дабы знать наверняка с чем имею дело. Посмотрел, охренел, потом 2 дня пришлось реабилитироваться (все сообщения писал мой секретарь), благо мой ум сумел выстоять перед этим ужасом и необратимых последствий не было. В общем, посмотрел, охренел, пришел в себя, обдумал всё и в очередной раз убедился в том, что такое нельзя допускать к просмотру в массы, а то мало ли... И это только от одной серии! Одной! Поэтому делай выводы, о том что ты смотришь и кто ты есть.
           Нравится!   
          • LVL 42
            плохая попытка, пробуй еще.
             Нравится!   
            • LVL 29
              Нет уж, еще раз за просмотр этого дерьма я не примусь!
               Нравится!   
              • LVL 42
                я про попытку троллинга
                 Нравится!   
                • LVL 29
                  Я не умею троллить и шутить, здесь всё на полном серьезе! Тебе просто нечего противопоставить этому.
                   Нравится!   
          • LVL 27
            Мда, друг мой, Хеллсинг - это вещь исключительно на любителя. Хотя, мне зашло. Вообще, если уж начитать вникать в японскую анимацию (если), то начинать надо далеко не с этого. Или вовсе не начинать. Это уж по желанию, как говорится.
             Нравится!   
            • LVL 29
              Уйди, ты не в теме!
               Нравится!   
              • LVL 27
                Нет, это ты уйди, ты не в теме.
                 Нравится!   
                • LVL 29
                  Не лезь под горячую руку! Мне лень будет отвечать сразу двоим калоедам.
                   Нравится!   
                  • LVL 29
                    Ну вот, началось...
                     Нравится!   
                    • LVL 27
                      Хотя, признаться, я ожидал срача с анимехейтерами, но, пожалуй, эта движуха поинтереснее будет. Так и подмывает написать что-то в духе "Хеллсинг и Ева говно, Берсерк рулит"... только речь не по последних экранизациях, разумеется XD
                       Нравится!   
                      • LVL 42
                        аниме - говно
                         Нравится!   
                        • LVL 29
                          Даже Жожа?
                           Нравится!   
                          • LVL 42
                            жожа это не аниме, а образ жизни
                             Нравится!   
                            • LVL 29
                              В кои-то веки я соглашусь с тобой.
                               Нравится!   
                        • LVL 27
                          Не, как говорил Станиславский, "Не верю!". Хотя, говорил он дохрена и было среди этого всего много воды, но были и годные мысли.
                           Нравится!   
                  • LVL 27
                    Будешь, куда ты денешься. Да и кто есть идиот, как не тот, кто называет других идиотами, на зная их (это про калоедов XD).
                     Нравится!   
                    • LVL 29
                      Omae wa mou shindeiru.
                       Нравится!   
                      • LVL 27
                        Друг мой, я живее всех живых. А вот ты похож на ходячий труп, чей мозг закостенел ещё при жизни и не способен к переосмыслению.
                         Нравится!   
                        • LVL 29
                          Не друг я тебе. И это я труп ходячий? Хотя я им чуть не стал, пытаясь посмотреть Хеллсинга, и тем не менее вот он здесь я, живой и здоровый, чего нельзя сказать про вас, любители подобного шлака. Живы снаружи, но мертвы внутри.
                           Нравится!   
                          • LVL 27
                            Меж тем психологи утверждают, что просмотр подобного побуждает в человек желание жить, поддевает его инстинкты самосохранения. Если тебя просмотр подобного напрягает или пугает, то ты всё равно, что ходячий труп, и то ходячий до поры до времени, если, не дай летучий макоронный монстр, с тобой что-нибудь не случится, ибо ты не будешь способен принимать решения в критической ситуации. Это тебя и погубит.
                             Нравится!   
                            • LVL 29
                              Пхах, это какие такие психологи утверждают? Те, что на рен тв сидят? Ну те то да, и не такое скажут. Не верь всему что говорят, особенно рептилоиды с телевизора. И да, когда-то я упал в чан с Ванпанчменом, поэтому меня уже ничего не может погубить, не волнуйся за меня.
                               Нравится!   
                              • LVL 27
                                О, давай не будем о психологах с рен-тв, а? Не надо обижать убогих. А говорят это нормальные психологи, что у нас в инсте преподают... психологию, прикинь. И да, Бласт сильнее Ванпанчмена, так что не зарекайся.
                                 Нравится!   
                                • LVL 29
                                  И тем не менее Хеллсинг не способен противостоять Ванпанчмену, поэтому да. А психологов этих, после ими сказанного гнать ссаными тряпками надо, чтобы не учили людей чему попало.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 27
                                    Никто и не сравнивал Хелсинга и Сайтаму. А гнать ссаными тряпками надо тех, кто психологов не слушает. Не жил бы ты сейчас так, как есть, если бы не они. Да и никто бы не жил.
                                     Нравится!   
                                  • LVL 27
                                    Хотя, нельзя сказать, что психология, как таковая, приносила исключительно пользу. Скорее даже, наоборот. Банальнейший пример, становление социал-национализма(фашизма) в Германии 20ого века. Тогда, когда электронное телевидение только появлялось в мире, именно там самое долгое было вещание телепередач. С подачи Гебельса, именно посредством этих передач проводилось навязывание идеологии нацизма. Причём делалось это посредством развлекательных телепередач, которые шли пять раз в неделю аж по два часа, что по тем временам было рекордным временем. Но, я слишком ударился в историю телевидения.
                                     Нравится!   
                                    • LVL 29
                                      Ну так а с чего ты тогда взял что ваши психологи дают вам полезные знания? Как СМИ промывают народу мозги и навязывают ему различные идеологии, так и ваши психологи убеждают вас в том, что просмотр Хеллсинга приносит пользу. С этого всё и начинается, с промывки мозгов молодежи. Явно за этим кто-то стоит...
                                       Нравится!   
                                      • LVL 27
                                        Ответь мне на такие вопросы: я говорил, что деятельность психологов приносит исключительно пользу? Наоборот, я опроверг это сам на примере промывания мозгов через ТВ. Однако, как показывает практика, люди в 21 веке отучились осознавать опасность. Инстинкты самосохранения подавленном состоянии находятся. В случае экстренной ситуации большинство просто затроит и сдохнет быстрее, нежели поймёт, что произошло. А просмотр фильмов ужасов, триллеров и тд подстёгивает инстинкты самосохраниня, давая в подобной ситуации хоть малейший шанс. И я не говорил, что именно конкретно Хеллсинг относится к этому, хотя его тоже можно частично отнести к этому, если отбросить полурелигиозный фентезийный бред.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 29
                                          Ты сначала говоришь что гнать ссаными тряпками надо тех, кто психологов не слушает, но потом говоришь что не вся деятельность психологов является полезной, вот я и спрашиваю, с чего ты взял что именно твои психологи говорят о чем-то полезном. И я не понял, мы тут пытаемся троллить друг друга из-за различных предпочтений в аниме или обсуждать роль и важность психологии?
                                           Нравится!   
                                          • LVL 27
                                            Ну вообще тут и то и другое, а ещё я просто угараю с того, как ты в серьёз воспринимаешь некоторые вещи, которые я пишу. Это вышло куда забавнее спора с аниме-хейтерами, потому что у тебя хотя бы аргументация есть, но уж слишком ты всё в серьёз воспринимаешь XD
                                             Нравится!   
                                            • LVL 29
                                              Серьезно, похоже на то что я всё всерьез пишу? Хм... Мне казалось это ты слишком серьезный.
                                               Нравится!   
                                            • LVL 29
                                              Короче ясно всё с тобой... Слился, касатик. Нечего больше противопоставить моим аргументам, теперь с темы съехать пытается, что иной раз подтверждает что просмотр плохого аниме влечет за собой печальные последствия.
                                               Нравится!   
                                              • LVL 27
                                                Извиняюсь, это я-то слился? По-моему, это ты никаких аргументов и доводов, кроме эмоциональных, типа "гнать ссаной тряпкой", "калоеды" и тд не привёл. Так что сливаешься тут один ты. И если уж у тебя такая нежная психика, то это не значит, что она такая же у остальных.
                                                 Нравится!   
                                                • LVL 29
                                                  Да, это ты-то слился. И все мои аргументы и доводы более чем объективны, никакой предвзятости, никакой эмоциональности, просто я выразился в слегка грубой форме. Психологов ваших нужно в срочном порядке освободить от их должностей, ввиду их некомпетентности. А что касается "калоедов", то тут я просто называю вещи своими именами. И это не у меня нежная психика, а у вас она уже просто убитая некачественным аниме.
                                                   Нравится!   
            • LVL 42
              ну, я начал именно с него, и мне норм (с овы, а не с оригинала). Каждому свое, как говорится. Но евангелион - дерьмо. Это аксиома
               Нравится!   
            • LVL 42
              и это, у нас тут местечковый троллинг друг друга. Не воспринимай всерьез наши перепалки
               Нравится!   
              • LVL 27
                А, так понял, прошщу пардону, не буду встревать.
                 Нравится!   
  • LVL 7
    А не правильнее ли сказать, что там просто не будет никаких уровней сложности?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Аниме для "тру" пацанчиков .
     Нравится!   
  • LVL 22
    фууууууууууу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.