Соню Блейд показали в фильме Mortal Kombat

Джессика Макнэми Джессика Макнэми

В ожидаемой экранизации культовой серии жестоких и кровавых файтингов Mortal Kombat («Смертельная битва») появились еще два ключевых персонажа франшизы — Соня Блейд и Кано.

Создатели фильма Mortal Kombat подобрали еще трех актеров, сообщает . Австралийка Джессика Макнэми (Jessica McNamee) сыграет одну из главных героинь — Соню Блейд. Зрители знают 33-летнюю актрису по ролям в фильмах «Мен: Монстр глубины» и «Битва полов». Соня Блейд была самым первым женским персонажем франшизы. Она появилась в первой части Mortal Kombat в 1992 году. Она была членом Отряда особого назначения США и охотилась на преступную организацию «Черный Дракон», которую в первой игре представлял Кано. Соня Блейд была персонажем многих частей серии, включая MK 11.

Джессика Макнэми

Джош Лоусон

Льюис Тан

На роль главного врага Сони Блейд тоже выбрали актера, сообщает . Его сыграет Джош Лоусон (Josh Lawson), известный по короткометражке «11 часов» и сериалу «Обитель лжи». В Mortal Kombat он перевоплотится в Кано. Фанатам серии он запомнился кибернетическим глазным имплантом, который не только дает бойцу зрение, но и позволяет стрелять лазером. Еще до «Смертельной битвы» он встретился с Соней Блейд и Джаксом. В этой битве он и лишился своего глаза, из-за чего Соня стала его заклятым врагом. Кано также появился и в МК 11.

Кроме Джессики Макнэми и Джоша Лоусона актерский состав пополнился Льюисом Таном (Lewis Tan). Он появлялся в фильме «Дэдпул 2», а также в сериалах «Железный кулак» и «Убийцы Ву». Пока неизвестно, кого именно сыграет Тан в Mortal Kombat.

Дата выхода фильма Mortal Kombat запланирована на 5 марта 2021 года. Последней частью игровой серии является Mortal Kombat 11. Релиз файтинга состоялся 23 апреля 2019 года на PC, Xbox One, PS4 и Switch.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | NetherRealm Studios
Комментарии (10)
  • LVL 28
    Соня хороша, а Кано лицо пострашнее сделать и тоже будет ништяк.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      Ведьмак эх жаль тебя забыли, а Довакин всё ещё популярен.
       Нравится!   
    • LVL 26
      Он должен быть отвратителен,я думаю его сделают таким
       Нравится!   
  • LVL 32
    Какая красивая Соня.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Ничего сказать Соска
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Популярность фильма +100%
    Аж шишка дымиться))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    А почему они не резная лезба ?
     Нравится!   
  • LVL 9
    Отлично представляются актеры в названных ролях. Особенно Соня. Главное, чтобы фильм не подкачал.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Давно не было такого что бы я ждал фильм с нетерпением!)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Годнота подъехала
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.