Новую Call of Duty: Modern Warfare предлагают бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Компания Activision решила порадовать всех игроков, и предложила всем получить бесплатный доступ к новому шутеру Call of Duty: Modern Warfare, релиз которого состоится только через несколько месяцев.

Как стало известно , разработчики шутера Call of Duty: Modern Warfare объявили о проведении открытого альфа-тестирования мультиплеерного режима игры 2 на 2, который будет доступен для всех желающих. Принять участие в тестировании можно будет на ближайших выходных, с 23 августа по 25 августа. При этом, альфа-тест будет доступен для всех, и геймерам не потребуется оформлять предзаказа на игру, чтобы самостоятельно опробовать ее.

В альфа-тестировании Call of Duty: Modern Warfare будет доступен режим под названием «Перестрелка» (Gunfight) для четверых игроков. Сыграть можно будет на пяти различных картах, которые разработчики также показали в новом трейлере Call of Duty: Modern Warfare. Стоит отметить, что поиграть в Call of Duty: Modern Warfare смогут только игроки на PS4, а для игры даже не потребуется активная подписка на игровой сервис PlayStation Plus, то есть сыграть смогут все владельцы консоли совсем бесплатно.

Выход Call of Duty: Modern Warfare запланирован на 25 октября 2019 года на платформах ПК, Xbox One и PS4. 

18.118.227.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.