Шутер Vigor с выживанием от авторов ArmA 3 и DayZ доступен бесплатно

Vigor Vigor

Разработчики из компании Bohemia Interactive решили устроить праздник для фанатов шутеров и игр о выживании, поэтому объявили о том, что шутер Vigor доступен бесплатно.

Компания Bohemia Interactive, известная разработкой шутеров с упором в реализм и тактику ArmA 3 и DayZ, открыла бесплатный доступ к новой игре Vigor, сообщает . События шутера развиваются в 1991 году в Норвегии. По сюжету Центральная Европа была уничтожена в ядерной войне. Оставшиеся люди борются за свою жизнь и припасы, пытаясь при этом отстроить собственное убежище и оборудовать его всем необходимым. Акция с бесплатным доступом к шутеру Vigor временная, сообщает . Бесплатно поиграть в шутер можно с 8 по 11 августа. Игра доступна на Xbox One. Акция действует для активных подписчиков сервиса Xbox Live Gold. Чтобы начать играть, нужно зайти на страницу Vigor в магазине Xbox Store и нажать на кнопку «Установить».

Геймплей Vigor делится на отдельные сессии на больших открытых картах, где появляются игроки. Они могут объединиться ради лута или же сражаться друг с другом. Покинуть локацию можно в любой момент, если добраться до точки эвакуации.Разработчики обещают, что игра станет бесплатной навсегда, но пока не могут назвать дату выхода. Сейчас Vigor на стадии платного раннего доступа, поэтому для игры после бесплатных выходных придется купить «Набор основателя».

Шутер Vigor компания Bohemia Interactive анонсировала 11 июня на E3 2018. Запуск в раннем доступе состоялся 31 июля. Дата полноценного выхода пока неизвестна.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Vigor | Bohemia Interactive | ArmA 3 | DayZ Standalone
Комментарии (1)
  • LVL 9
    Не на ПК расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.