Call of Duty: Modern Warfare движком нового поколения на видео поразил игроков

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

Компания разработчиков Infinity Ward показала графику нового поколения Call of Duty: Modern Warfare на новом движке в свежем геймплейном видео.

Разработчики из Infinity Ward опубликовали новый ролик с игровым процессом грядущего экшена Call of Duty: Modern Warfare, сообщает . В этот раз фанатам снова показали режим «Огневой контакт» (Gunfight), но уже без голосов комментаторов, игроков и зрителей. Кроме того, геймплей был записан в разрешении 4K на консоли PlayStation 4 Pro с частотой 60 кадров в секунду, что позволит поклонникам серии оценить все графические возможности нового движка. Фанаты Call of Duty были поражены новым уровнем графики в любимой серии шутеров.

В геймплейном ролике Call of Duty: Modern Warfare показали раунды от лица тех игроков, которые выжили и победили, сообщает . Благодаря этому зрители увидели большое количество убийств из разнообразного оружия на нескольких картах. Кроме того, фанаты наконец увидели новую особенность шутера — перезарядка во время прицеливания.

Режим «Огневой контакт» в Call of Duty: Modern Warfare представляет собой серию раундов, в которых две команды по два игрока без возможности возрождения сражаются друг с другом. В каждом раунде команды получают идентичные наборы оружия. Иногда игрокам достаются только пистолеты с несколькими гранатами, а в других случаях у них в руках оказывается дробовик и автомат Калашникова. Лечится в этом режиме нельзя, а в верхней части экрана отображается общий остаток очков здоровья команды.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября 2019 года на PS4, PC и Xbox One.

3.144.251.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Infinity Ward | Activision
Комментарии (10)
  • LVL 3
    Красиво выглядит, я бы сыграл!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Да, вроде не плохо, главное не утратили вкус Колды она по прежнему ощущается все так же, кто-то возможно это отнесет к минусу. ЕА тоже уже пора бы задуматься о совершенно новой БФ. Ну или хотя бы для начало уже пора бы выпустить Бадкомпани 2. Вот бы ещё Таркову такую графику, вообще бы супер реализм был бы.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Да все такое же мыло, емае
    Разница от прошлых частей минимальна, я серьёзно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    ооо,супер!!!!! Хочу,хочу,хочу!!! Как я скучаю по АК!!!!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Уровень Таркова достигнут XD
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну наконец-то сделали норм графу)
     Нравится!   
  • LVL 6
    куплю незамедлительно))
     Нравится!   
  • LVL 6
    наконец-то нормальная серия выйдет после MW3....
     Нравится!   
  • LVL 7
    Скорее бы показали нормальные карты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.