В PUBG показали аннексию русскими войсками и раскрыли загадочного смотрящего королевской битвы

PUBG PUBG

В популярном шутере PUBG показали аннексию русскими войсками острова Эрангель в Черном море, а также загадочного смотрящего королевской битвы, в которой сотня человек сражается на выживание.

Новый трейлер Playerunknown's Battlegrounds разработчики посвятили четвертому сезону и неожиданно для фанатов раскрыли сюжетную составляющую шутера, сообщает . Ролик начинается в 1965 году. Закадровый голос рассказывает, что в детстве он увидел, как его мир взорвался. Игрокам показывают, мальчика на пляже, который видит огромное количество военных самолетов. Он пытается спрятаться от пожара, охватившего остров, и от русских военных в советской форме с автоматами Калашникова. Голос рассказывает, что он тогда нашел в себе силы, чтобы стать единственным выжившим в Эрангеле.

Мальчик находит шахматную фигуру в брошенном доме и забирает ее на память, сообщает . Спустя годы он хочет, чтобы и другие люди тоже открыли «настоящих себя». Он хочет, чтобы люди сражались друг с другом ради одной цели — стать единственным выжившим на острове Эрангель. Ролик заканчивается сценой, в которой один из участников королевской битвы PUBG замечает камеру. Зрителям показывают десятки мониторов, которые подключены к камерам по всему острову. Наблюдает за всем некий мужчина, который держит в руке шахматную фигуру. «Все хотят найти себя. Поиски заканчиваются здесь. В месте, которое я называл домом. Добро пожаловать на мои поля сражений (battlegrounds)», завершает закадровый голос.

Ранее было известно только то, что в пятидесятых годах прошлого века вымышленный остров Эрангель был оккупирован русскими войсками. Советский Союз построил на острове военную базу и проводил испытания химического и биологического оружие. Среди местного населения зародилось повстанческое движение, но его подавляли при помощи электрических полей, создаваемых специальными излучателями. Из-за массового восстания советским войскам пришлось уничтожить все население острова, что и показали в трейлере. Сейчас излучатели используются для создания «синей зоны».

Шутер PUBG вышел в 2017 году на PC и добился невероятной популярности. Позже состоялся релиз на Xbox One, PS4, iOS и Android. Четвертый сезон, для которого и выпустили сюжетный трейлер, стартует 24 июля.

18.116.90.141

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (26)
  • LVL 52
    Оказывается в игре остров, это Крым.. захваченный русскими войсками )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      а ГГ тогда кто?
       Нравится!   
    • LVL 29
      Та нее, это уже за уши притянуто :D
       Нравится!   
      • LVL 5
        В старых версиях до определенного момента в стенах версиях на карте были надписи "слава Украине" и что то ещё, так что может и не притянуто
         Нравится!   
      • LVL 5
        задумался и фигню написал, но думаю ты понял
         Нравится!   
  • LVL 29
    Пфф плохие Советы, кто б сомневался)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Это не тот мальчик прибитый на крест в одних трусиках? Хотя похож на Чепыгу в детстве который со шпиля сорвался.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    не ожиданно сюжет раскрыли,эм конечно не ожиданно - идею со Скума с наблюдениям за выжившими(зеками)!А, вообще высерная яма ПУБГ и тому подобных,и сюжетка не совместимы!Вообще: остаться живым - эта не про сюжет,как его нет =)
     Нравится!   
    • LVL 40
      А что плохого в том что бы добавить какой-то лор? Вон в Овервотче он есть, в R6 он есть, даже вроде в фортнайте он есть, и он только дополняет игру.
       Нравится!   
      • LVL 10
        пф,когда в игре нет сюжета,но нада как-та что-то придумать - псевдо мифический лор остается сделать =)Что-бы типа интересней играть!
         Нравится!   
        • LVL 10
          Тогда так нада: сдох перс, всё кикается и создаешь нового перса,выигривши остаётся перс и получает какую-то привилегию! Игроков привозят на остров сбора =)
           Нравится!   
          • LVL 10
            Как не хватает,удалить или изменить комментарий - отсталый сайт!!!Тогда так нада: сдох перс, всё кикается и создаешь нового перса,выигрыши остаётся перс и получает какую-то привилегию в следующий бой что-то одно:бронька или пушка!А,игроков привозят новых на остров как-бы=) Тогда есть смысл: в КБ уже,как-бы у каждого игражока тогда есть свой покровитель!
             Нравится!   
            • LVL 10
              такая система была в какой-то игре=)
               Нравится!   
              • LVL 40
                в Hunt Showdown. Вот только нафига это нужно в пубге? В пубге другой процесс создания персонажа, и такие условности не коррелируются между собой, куда лучше передают именно те долгие катки, где ты уже не просто пытаешься выжить, а еще и взять топ 1, а не тупо что бы у тебя персонаж по разному выглядел :P
                 Нравится!   
  • LVL 14
    Что то снова активно начали продвигать анти русские движения. Что там опять у них случилось что население надо отвлечь?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Ясно, очередной бред, лишь бы русских обосрать. Мрази, доиграетесь вы с огнём, получите по полной программе.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете. Бред типа твоего.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Филя просто шатайся отсюда.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Просто бы написал, что нечего сказать и всё. А то посылаешь сразу. Гомосяка.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Неужели вы, говноеды, опять сыры бульдозерами раздавите и помидорки перестанете покупать? Ахаха
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Странно что не впихнули сцену с массовым расстрелом местного населения в исполнении Evil Soviet Army.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Они хотели злобного русского, они его получили. Иду в пубг карать буржуинов серпом и молотом.
     Нравится!   
  • LVL 36
    бредятина полнейшая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.