Mass Effect 2 получил вид от первого лица

Mass Effect 2 Mass Effect 2

Стало известно, что в экшен Mass Effect 2 от студии разработчиков BioWare, который считается многими фанатами лучшей частью серии, был добавлен вид от первого лица.

Энтузиаст под ником LordEmil1 разработал новую модификацию для Mass Effect 2, которая позволяет геймерам играть в экшен с видом от первого лица. Как сообщает , благодаря новой разработке игроки смогут исследовать мир игру с видом от первого лица. Разработчик даже выпустил несколько видеороликов, на которых продемонстрировал как выглядит игра Mass Effect 2 с видом от первого лица. LordEmil1 также добавил что его модификация работает даже, когда главный герой начинает диалог с другими персонажами.

Стоит отметить, что пока разработка энтузиаста под ником LordEmil1 не работает в режиме боя, так как камера автоматически переключается на вид от третьего лица, как в оригинальном Mass Effect 2, когда начинается сражение. По словам разработчика, он пытался создать версию своей модификации, которая позволила бы геймерам вести бой от первого лица, однако она пока не готова из-за некоторых серьезных проблем. Тем не менее, разработчик планирует все же выпустить эту версию в будущем. Стоит отметить, что модификация позволяющая исследовать мир игры Mass Effect 2 от первого лица уже доступна для скачивания всем желающим. Автор отмечает, что она может не работать с другими модификациями для Mass Effect 2.

По информации , релиз экшена Mass Effect 2 состоялся 26 января 2010 года. На данный момент студия BioWare занята разработкой игры Dragon Age 4, первый трейлер которой впервые был показан в декабре прошлого года. Кроме того, по словам самих разработчиков, франшиза Mass Effect все еще очень важна для них, и у студии есть много идей для Mass Effect 4.

3.83.87.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 2 | BioWare
Комментарии (5)
  • LVL 8
    теорема эскобара
     Нравится!   
  • LVL 6
    "Не работает в режиме боя" - дальше не читал, мусор
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    Разработчик даже выпустил несколько видеороликов, на которых продемонстрировал как выглядит игра Mass Effect 2 - ахахха и как стала лучше? нет, Потому что она и так шедевр, лучше в Доту 2 сделайте от 1 лица, вот тогда топ будет
     Нравится!   
    • LVL 7
      Была игра в эпике старом еще до форточки. Называлась Прагон в принципе что то похожее на доту было ток от 3 лица .
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.