Новая ААА-игра Outriders в первом таинственном видео

Outriders Outriders

Компания Square Enix формально анонсировала новую игру Outriders, и показала первый загадочный тизер проекта. Пока неизвестно, в каком жанре будет игра, а также кто именно стоит за ее разработкой.

Как сообщает , компания Square Enix выложила в социальных сетях небольшой видео тизер игры Outriders. В 15-секундном ролике зрителям показали лицо человека, который пробуждается от долгого сна в криокапсуле, по всей видимости, на космическом корабле. Описание трейлера также содержит слова об инициализации процедуры пробуждения от криостазиса. Таким образом, пока можно лишь сделать вывод о том, что игра будет в научно-фантастическом сеттинге.

Пока неизвестен жанр и разработчики проекта Outriders, однако в сети уже появились предположения, что игра может оказаться новым шутером. Также отмечается, что Square Enix зарегистрировала марку Outriders еще в мае 2018 года, а значит активная разработка проекта уже продолжается как минимум год.

Стоит отметить, что название Outriders может отсылать к научно-фантастической серии книг писателя-сценариста Джея Поузи (Jay Posey) с одноименным названием, вышедшей в 2015 году и повествующей о масштабной холодной войне между Землей и колониями Марса. Поузи являлся сценаристом игр серий Rainbow Six и Ghost Recon, а потому мог выступить и сценаристом новой игры Outriders, основанной на его романе.

Первые подробности, а возможно, и геймплей Outriders будут продемонстрированы на конференции Square Enix на E3, которая пройдет 11 июня в 4:00 МСК.

18.191.147.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Bulletstorm | Painkiller | Outriders | Square Enix
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.