Целых 3 игры для Steam доступны бесплатно

Steam Steam

ПК-геймеры получили возможность бесплатного доступа сразу в трех разных играх, включая сразу 2 шутера от первого лица. При этом, некоторые бесплатные игры еще даже не вышли.

Как сообщает , в игровом сервисе Steam на PC стартовали новые бесплатные выходные в нескольких проектах от разных студий. Игрокам предлагаются такие игры, как военный шутер Verdun от M2H, стратегия Europa Universalis IV от студии Paradox Interactive, а также шутер Deathgarden: Bloodharvest от компании Behaviour Digital Inc. Получить доступ к играм можно на страницах проектов в Стиме, а для загрузки понравившейся игры потребуется лишь нажать на кнопку «Играть бесплатно», после чего дождаться установки игр на свой ПК. 

Стоит отметить, что игра Deathgarden: Bloodharvest из новой подборки пока находится в раннем доступе, а ее релиз состоялся только 30 мая этого года. Таким образом, игроки совершенно бесплатно смогут опробовать новый футуристический шутер от первого лица в сеттинге будущего. В игре безжалостный охотник выслеживает и отстреливает отчаявшихся сборщиков, которые пытаются выбраться из сада смерти, чтобы добраться до Анклава. 

Шутер Verdun представляет собой реалистичный военный шутер в сеттинге Первой мировой, и имеет очень положительные отзывы от десятков тысяч геймеров в Стиме. В Europa Universalis IV игрокам предстоит построить могучую империю, и привести нацию к процветанию на мировой арене сквозь долгие века, используя как дипломатию и торговлю, так и военные хитрости. 

По данным , бесплатно сыграть в Verdun, Deathgarden: Bloodharvest и Europa Universalis IV игроки смогут до 3 июня. В период действия акции, на вышеуказанные игры в Steam также действуют скидки до 80%.

3.91.19.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Verdun | M2H | Europa Universalis IV | Paradox Interactive | Deathgarden: Bloodharvest | Behaviour Digital Inc.
Комментарии (5)
  • LVL 4
    Не навсегда.
    Расходимся.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Ну вы догадались что делать)выход найдете сами
     Нравится!   
  • LVL 36
    эм...вообще не нашел в стиме бесплатно
     Нравится!   
  • LVL 7
    Скачал Verdun и в принципе игра не плохая это по сути бф без техники. Правда бф вышел позже так что как то странно.
     Нравится!   
  • LVL 1
    что за обман,нет их там за бесплатно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.