Halo: Reach на ПК впервые показали

Halo: Reach Halo: Reach

Популярный шутер от первого лица Halo: Reach от разработчиков из студии Bungie Studios впервые показали на PC и продемонстрировали геймплей.

Компания Microsoft вместе со студией 343 Industries впервые продемонстрировала версию игры Halo: Reach для ПК, которая будет включена в издание под названием Halo: The Master Chief Collection. Как сообщает , новое видео является демонстрацией демо-версии, подготовленной для выставки E3 2019 и показывает почти час игрового процесса на PC. В ролике разработчики рассказывают о PC-версии Halo: Reach, а также играют в нее на клавиатуре и мышке. Известно, что в новой версии было обновлено управление и пользовательский интерфейс, а также добавлены настройки графики, голосовой чат и разрешение 4K.

Стоит отметить, что в издание Halo: The Master Chief Collection войдут все шесть игр серии Halo. Всего оно будет включать в себя 67 различных миссий, а также более 120 многопользовательских карт. Известно, что коллекция будет выпускаться отдельными играми, первой из которых и станет Halo: Reach. Затем оставшиеся части будут выпускаться в следующем порядке: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4.

По информации , точная дата выхода издания Halo: The Master Chief Collection пока не известна, однако, предполагается, что все игры сборника выйдут на PC до конца 2019 года.

3.138.122.195

Читать подробнее на нашем сайте о: Halo: Reach | Bungie Studios | Halo: The Master Chief Collection
Комментарии (8)
  • LVL 29
    Старенькая, ну раз решили с 1ой выпускать то пусть, в принципе правильное решение, начнём изучать вселенную с азов так сказать. Ещё порадовало что в стиме запускают игру, а не в магазине майкрософт :D
     Нравится!   
  • LVL 7
    Интересно только под десятку пилят или 7-8 тоже будет поддерживать?
     Нравится!   
    • LVL 15
      Боюсь что она будет поддерживать исключительно win 10
       Нравится!   
      • LVL 7
        Я что то тоже к этому склоняюсь. Надо же им как то 10 продавать, только вот вряд ли найдётся много желающих тратить 200 баксов на лицензию. Если кто то и спрыгнет с 7-8 ради игры, то скорее всего установят пиратскую версию.
         Нравится!   
  • LVL 8
    5 часть бы еще чтоб выпустили
     Нравится!   
  • LVL 32
    И даром не нужен этот высерок.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.