Ghost Recon: Breakpoint утекла в сеть до анонса

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft собирается только 9 мая официально представить новую игру в серии Ghost Recon, однако в сеть уже сейчас утекло название будущего проекта и первые подробности. Согласно утечке, новый проект получил название Ghost Recon: Breakpoint.

Как стало известно , страница немецкого подразделения Ubisoft случайно раньше времени опубликовала в сети изображение коллекционного издания игры Ghost Recon: Breakpoint, официальный анонс которой должен был состояться только завтра. Таким образом, поклонники серии тактических шутеров смогли получить первый взгляд на новый проект. Так. В коллекционное издание, которое будет называться Wolves Edition, войдет большая стилизованная коробка, а также фигурка Коула (Cole Walker) в зеленом костюме с капюшоном и плащом. В руках боец держит штурмовую винтовку и большой револьвер. Кроме того, в состав издания войдет также карта, артбук, пропуск к контенту 1 года и набор дополнительного контента в игре с различными бонусами.

После новой утечки геймеры предположили, что игра Ghost Recon: Breakpoint будет каким-то напрямую связана с последним обновлением Ghost Recon: Wildlands под названием «Операция Оракул» (Operation Oracle). В обновлении разработчики представили новых персонажей и противников для отряда Призраков. Важную роль в Breakpoint может сыграть организация Skell Tech, имеющая в своем распоряжении самое современное вооружение, технику, дронов и гаджеты. Сам Коул, представленный в последнем обновлении Wildlands и сыгранный актером Джоном Бернталом (Jon Bernthal), должен выступить в качестве главного антагониста Breakpoint.

Релиз  Ghost Recon: Breakpoint ожидается уже 4 октября на PC, Xbox One и PS4. По имеющимся данным, проект предложит сюжетное приключение в открытом мире для 4 игроков, которые будут противостоять новой угрозе и армии Коула. По данным , официальная презентация Ghost Recon: Breakpoint от Ubisoft состоится уже 9 мая. 

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Ghost Recon: Breakpoint | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (10)
  • LVL 43
    тут тоже фигурка не плохая но геральт круче
    и потом в новой игре юби у призраков костюмы будут наводнены разгрузочной системой молли но нафига)
     Нравится!   
  • LVL 16
    Джон Бернтал собственной персоной, видеозахват значится.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      даааа)))) тоже узнал, крутой актер)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        чета фигурка не похожа тут на женщину
         Нравится!   
      • LVL 34
        Особенно в Карателе
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Лучше бы новый Splinter Cell анонсировали, чем делать игры сервис
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    Смахивает на Джона Бернтала, или сереала - "Каратель" от Netflix.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Он и есть, тот самый актер. Я так понимаю, способность читать текст из буковок у людей атрофировалась? Отупели, что только картинки смотреть можем? ) Это все написано в новости.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    недавно только Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands взял а тут уже новое подкатило)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Слыш "Кэп", хдебало завали. Я не спрашивал твоё тупое мнение. То что он похож всем понятно...но не тебе. Только он слегка на кавказца смахивает. Сарказм есть такое знаешь?. Дебила ты кусок.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.