CS:GO найден способ запустить встроенные читы и не получить бан

CS:GO CS:GO

В сети появился легальный способ в любой игре CS:GO запустить встроенные читы, смотреть сквозь стены и не получить при этом бан.

Игрок с ником onscreen из команды G2 рассказал геймерам о способы запуска читов в Counter-Strike: Global Offensive, сообщает . Оказалось, что после введения нового интерфейса Panorama в июне 2018 года, в шутере появилась уязвимость. Ее можно использовать для запуска простого кода на языке JavaScript, чтобы использовать читы. Этот способ обходит проверку параметра sv_cheats, которая в настройках сервера CS:GO ограничивает применения команды на бесконечные патроны, смотреть сквозь стены, отслеживание траекторий гранат и другие. Все эти функции встроены в игру, а потому система VAC не сможет заметить использование таких читов.

Геймер, который нашел уязвимость, показал пример только одного кода, который через 45 секунд после подключения к серверу CS:GO включает отображение силуэтов врагов сквозь стены Валхак (Wallhack). Как сообщает , тем же способом можно запустить и другие команды, которые блокируются sv_cheats, но самой интересной считается Валхак (WH). Кроме того, уязвимость позволяет менять некоторые элементы игры. Например, настраивать отображение таймера бомбы или даже менять интерфейс шутера. Для этого потребуется более сложный код.

Чтобы использовать уязвимость и включить легальный ВХ, нужно вставить специальный код в файл mainmenu_news.js, который находится в подпапке scripts папки panorama в директории игры. После этого баннер с новостью в меню игры превратится в кнопку для запуска эксплойта. Ее нужно использовать для включения валхака и других читов. Встроенного aimbot в игре нет, так что его запустить не выйдет.

Ранее в CS:GO была найдена уязвимость, которая позволяла в лобби запускать читы. Однако, специалисты Valve об этом узнали и очень быстро выпустили мини-обновление, в котором исправили ошибку.

Шутер Counter-Strike: Global Offensive вышел в 2012 году, в качестве замены предыдущих двух игр серии — CS и CS: Source. Новая часть создавалась при участии опытных игроков, а потому быстро завоевала аудиторию. Шутер до сих пор остается в тройке самых популярных игр Steam.

54.226.226.30

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (6)
  • LVL 9
    Убейся головой об стену,onscreen.Смысл играть?
    Короче,синдром супергероя.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Да многим не хочется даже немного думать головой для победы.Вот и выдумывают всякие читы типа бомб джампа и вот этого.Но только эти идиоты настолько самовлюбленны и отсталые что не понимают что никакой победы тебе читы не дадут,то что в игре напишут что ты победил это да,но написать можно что угодно.Нормальный игрок понимает что тот кто читерит уже проиграл поэтому это не имеет смысла.

      Хотя в целом забавно что некоторые из этих читеров напрягают мозг для того чтобы обдумать как считерить и не получить бан.Им бы мыслить в правильном русле не о том как проиграть позорно рассказав всему серверу что ты видишь сквозь стены,а играть честно и думать о честной победе.
       Нравится!   
  • LVL 14
    Конь лох
     Нравится!   
  • LVL 5
    Спасибо
     Нравится!   
  • LVL 13
    Кто играет с читами тот лох!
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну и укурки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.