Сразу 2 игры предлагают взять бесплатно

Metal Gear Survive Metal Gear Survive

У геймеров появилась новая уникальная возможность совершенно бесплатно пополнить свою игровую библиотеку двумя новыми известными играми.

Под новую раздачу попала такая игра, как Metal Gear Survive из серии Metal Gear, разработанная компанией Konami. Как сообщает , Metal Gear Survive является экшеном, в котором главный упор делается на выживание в отрытом мире. Исследовать мир игры, а также проходить миссии можно совместно и с другими геймерами, так как в экшене присутствует мультиплеерный режим, в котором могут принять участие до 4 человек. Сюжет новой части разворачивается между такими хитами, как Metal Gear Solid V: Ground Zeroes и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Стоит отметить, что Metal Gear Survive стала перво игрой серии, которую Konami разработали без помощи известного геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), в данный момент ведущего работу над Death Stranding.

Второй бесплатной игрой стала The Witness, которая является признанной критиками и получившей множество наград игрой-головоломкой от первого лица от создателя Braid. В ней геймерам предстоит изучить открытый мир острова, содержащий естественные и рукотворные структуры, и разгадывать головоломки, состоящие из лабиринтов. В прохождении этих самых головоломок игрокам будут помогать визуальные подсказки, а также аудиозаписи, найденные во время путешествия на острове.

Список бесплатных игр в мае:

  • Metal Gear Survive для PS4
  • The Witness для PS4

Обе игры доступны бесплатно для всех обладателей сервиса PS Plus. Стоит отметить, что информация о бесплатных играх в мае была пока объявлена только для Азии. Однако, ожидается , что уже в ближайшее время компания Sony также объявит об этих бесплатных играх и для других регионов, сообщает . Кроме того, стоит также отметить, что Sony уже не в первый раз объявляет только две бесплатные игры для сервиса PS Plus. Компания недавно прекратила выпускать бесплатные игры для PS3 и PS Vita, а это означает, что она постепенно начинает сокращать их поддержку в преддверии выхода консоли следующего поколения PS5.

44.222.225.12

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Survive | The Witness | Metal Gear Solid V: Ground Zeroes | Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Комментарии (13)
  • LVL 3
    Не на ПК, расходимся
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Че за говно? Почему второй раз подряд The Witness раздают? Жиды японские...
       Нравится!   
    • LVL 4
      Причем тут ПК или нет, подписка PS Plus платная, поэтому халявы нету, и есть у меня подозрения на скрытую рекламу
       Нравится!   
  • LVL 29
    Ну капец, ещё и самую конченую часть метал гира раздают...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Не играл в эту часть, но ground zeroes и V тоже не очень: первая - платное демо, во второй мало карт, скучные задания и в один момент они начинают тупо повторяться.
       Нравится!   
  • LVL 16
    The Witness была в раздаче ps+ в Апреле. Что-то тут не так.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Кто не играл в The Witness сыграйте, клевая игра очень атмосферная
     Нравится!   
  • LVL 12
    Вот интересна. Это раздача для Азии. Нахрена нам то эта информация? По существу а не то что там кого то а может быть и у нас но хрен редьки не слаще.0_о
     Нравится!   
  • LVL 4
    А в каких числах обычно появляется инфа для нашего региона?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.