Alan Wake 2 раскрыли разработчики

Alan Wake 2 Alan Wake 2

Компания Remedy Entertainment, создавшая знаменитую игру Alan Wake, раскрыла разработку ее продолжения под названием Alan Wake 2.

Во время прошедшей недавно выставки PAX East 2019 директор отдела коммуникации Remedy Entertainment Томас Пуха (Thomas Puha) дал небольшое интервью, в котором поведал о разработке игры Alan Wake 2. Как сообщает , Томас признался в том, что разработчики действительно занимались созданием этой игры два года назад. Однако, они не смогли реализовать задуманное, а потому проект был закрыт. Кроме того, Томас Пуха также добавил, что в ближайшие пару лет геймерам не стоит ожидать выхода игры или даже намека на нее.

Несмотря на то, что разработчикам не удалось создать игру Alan Wake 2, директор отдела коммуникации не сказал, что студия Remedy Entertainment больше не примется за разработку этого проекта. Вместо этого, Томас добавил, что компания все еще владеет правами на эту серию. «Мы владеем правами на серию Alan Wake, правда не все так просто, но да, мы владеем ими», — отметил Пуха. Судя по всему, разработчики пытались каким-либо образом экспериментировать с игрой Alan Wake 2, однако эксперимент не удался. Однако в подробности того, почему это так произошло, и почему игра так и не была завершена, Томас Пуха вдаваться не стал.

По информации , в данный момент разработчики работают над экшеном Control, выход которого запланирован на 27 августа 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Тома Пуха во время интервью отметил, что все свое последнее время и силы студия потратила именно на разработку этой игры. Причем, в случае успеха, разработчики могут приступить и к созданию второй части.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Alan Wake 2 | Remedy Entertainment | Alan Wake
Комментарии (5)
  • LVL 2
    Шикарная была 1 часть. Вторую жду с нетерпением
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    С радостью бы прошел, пусть даже дополнение к первой части. Со старой графой и тд. Все равно отлично было бы!
     Нравится!   
  • LVL 3
    Это продолжение той игры, где ты мог "бочком" бегать? Крутяк)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Отличная игра, жалко только что в 1-й части были траблы с управлением. Жду с нетерпением, только ценник пожалуйста в районе 1500, а не 2000.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.