Alan Wake 2 с бородатым и постаревшим Аланом Уэйком в первом трейлере

Alan Wake 2 Alan Wake 2

На церемонии награждения The Game Awards 2021 состоялся громкий анонс в виде игры Alan Wake 2, разработкой которой занимается студия Remedy Entertainment.

Авторы из Remedy Entertainment представили первый анонсирующий трейлер проекта Alan Wake 2, слухи о котором ходили уже давно. В рамках церемонии награждения The Game Awards 2021 показали первый кинематографический ролик. Сначала в нем показали оцепленный участок леса, а потом действие переместилось в город. Вдалеке появилась загадочная фигура, а когда камера приблизилась к ней, то она повернулась лицом к зрителям. Это оказался сам Алан Уэйк, заросший бородой. Он предупреждает игроков, что у «монстров есть много лиц».

Как рассказал креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк (Same Lake), в первой части Alan Wake были элементы ужаса, но по большему счету игра была экшеном. Вторую часть Alan Wake 2 Сэм описывает, как первую игру студии Remedy в жанре ужасов на выживание. Креативный директор также называет новую игру «настоящей возможностью для разработчиков связать игровой процесс и сюжет». Каких либо других подробностей по Alan Wake 2 пока неизвестно.

Выход игры Alan Wake 2 запланирован на 2023 год. Проект выйдет на PC, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

3.142.12.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Alan Wake 2 | Remedy Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.