Alan Wake 2 в новом видео с новым главным героем показали и удивили фанатов

Alan Wake 2 Alan Wake 2

В сеть было выложено официальное геймплейное видео предстоящей игры Alan Wake 2, в котором показали нового главного героя вместе с постаревшим Аланом Уэйком, чем удивили фанатов.

Студия Remedy Entertainment в рамках мероприятия PlayStation Showcase 2023 показала первый геймплейный трейлер ожидаемого многими фанатами экшена Alan Wake II. Одной из главных особенностей ролика стало то, что в нем показали второго главного героя игры. Помимо писателя Алана Уэйка игроки также возьмут под свой контроль и опытного агента по имени Сага Андерсон. В представленном трейлере показали геймплей как за нее, так и за самого Алана Уэйка. В какой-то момент игры Alan Wake 2 Сага Андерсон и пропавший Алан Уэйк встретятся друг с другом.

Судя по видео, агент Сага Андерсон будет расследовать серию таинственных исчезновений, после чего обнаружит страницы истории, которые начнут сбываться вокруг нее. При этом, таинственные события будут вести ее к исчезнувшему писателю Алану Уэйку, который пропал без вести еще 13 лет назад. Сам же Уэйк оказался заперт за пределами нашего мира. Он пишет новый рассказ, пытаясь повлиять на окружающую его реальность и сбежать из своего места. Отмечается, что путешествия Саги Андерсон и Алана Уэйка в Alan Wake 2 будут перекликаться друг с другом. Авторы также говорят, что в Alan Wake II игроков ожидает напряженная атмосферная история.

Выход игры Alan Wake 2 запланирован на 17 октября 2023 года. Экшен выйдет на PC, PS5 и Xbox Series S|X, причем только в цифровом виде. Авторы отмечают, что благодаря такому выпуску им удастся уменьшить цену на Alan Wake II. Также стоит отметить, что игра получит два платных сюжетных дополнения.

3.144.251.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Alan Wake 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.