Игрока Fallout 76 забанили после 900 часов за гигантский запас патронов

Fallout 76 Fallout 76

Очередной скандал вокруг проблемного постапокалиптического экшена Fallout 76 возник из-за геймера, который провел в игре 900 часов, накопил огромное количество боеприпасов и получил бан.

Геймер с ником Glorf12 на популярном форуме Reddit пожаловался на несправедливый по его мнению бан в игре Fallout 76 от Bethesda Softworks, сообщает . Ему очень понравился экшен, поэтому он провел в нем более 900 часов (больше 37 полных суток). У игрока были два персонажа, и он долго не мог решить, каким оружием будет пользоваться первым и вторым героями. Из-за этого он несколько раз передавал патроны от одного персонажа к другому, но для этого использовал третьего героя со своего второго аккаунта. За это он получил бан. Разработчики в письме объяснили игроку Glorf12, что за 30 дней его учетная запись получила более 100 тысяч редких видов боеприпасов, что является мошенничеством.

Геймер решил объяснить другим пользователям форума, как у него это получилось. Как сообщает , он прокачал себе перк, который на 90% снижает вес боеприпасов. Это позволило Glorf12 собирать патроны без раздумий. В итоге он накопил гигантское количество патронов разных видов. После этого он начал качать своего второго персонажа. Чтобы упростить себе процесс, геймер передал все боеприпасы на нового героя. Потом он решил их вернуть на основного персонажа. Для этого ему пришлось использовать третьего персонажа с другого аккаунта. В поддержке Fallout 76 разглядели в этом мошенничество и заблокировали обе учетные записи.

Игроку пообещали, что оба аккаунта будут восстановлены после того, как следующий патч Fallout 76 исправит данную проблему. Что именно собрались исправлять разработчики, геймер не понял. В блокировке он обвинил завистников. Glorf12 предположил, что другие игроки видели, как игрок 450 уровня торгует с персонажем 2 уровня. Он считает, что другие геймеры позавидовали такой помощи от ветерана игры и начали массово отправлять жалобы на него.

Fallout 76 доступна на Xbox One, PS4 и PC. Это первая многопользовательская часть серии.

13.59.218.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 35
    Почему бы разработчикам вообще не вырезать все патроны из игры. Чтоб игрок находил только отсыревшие и уже из них крафтил рабочие. А ну да. Это же Тодд Говард)))
     Нравится!   
  • LVL 29
    Это нынешняя беседка, ничего удивительного. Заранее жаль ТЕС6..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Забанили последнего игрока...
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    онлайн игры у бесезды не получались никогда, но одиночные зато норм
     Нравится!   
    • LVL 13
      Никогда не получались? Разве до Fallout 76 они были? (Ну кроме The Elder Scrolls Online)
       Нравится!   
  • LVL 13
    Что? Более 900 часов? Вот в этом? Извините, как в ЭТО можно играть? Тем более так много
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.